КаХи из After School празднует день рождения

0
38

КаХи из After School празднует день рождения

КаХи из After School празднует день рождения вдобавок к Рождеству!

25 декабря девушка выложила это фото и написала: “Ах, я сегодня абсолютна счастлива~ Рано утром я съела суп из морских водорослей, а также отпраздновала с тортиком~ Нашему визажисту, которая готовит торт для меня каждый год ~ Спасибо большое~! Я еще намажу крем, который ты мне дала (беспокоится о морщинах вокруг моих глаз, которые становятся все глубже).”

На фото КаХи держит на руках торт, подаренный визажистом. Ее счастье можно увидеть по выражению лица: закрытых глаз и надутых губ, готовящихся надуть свечи.

Поздравляем лидера с праздником и с Днем Рождения!

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.