Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK с трудом сохраняют серьезность в последнем мейкинг-видео «Подснежника»

1
4418
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK с трудом сохраняют серьезность в последнем мейкинг-видео «Подснежника»

JTBC выпустили последнее закулисное видео со съемок дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Джин Гу в роли любящего отца, отчаянно пытающегося спасти свою дочь, в новой дораме OCN

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Это история любви между Су Хо (Чон Хэ Ин), который однажды врывается в женский университет, весь в крови, и Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студенткой этого университета, которая прячет и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность. Два последних эпизода «Подснежника» последовательно вышли в эфир 30 января, причем финал достиг второго по величине рейтинга за всю трансляцию дорамы.

В новом видео показаны съемки сцен из 16-й серии. Вначале Джису готовится к своей последней сцене в кофейне. Она проделывает фокус со спичкой, и режиссер взволнованно комментирует: «Я не заметил! Она у тебя во рту?» Затем Джису подыгрывает, делая вид, что спичка у нее во рту.

Джису усердно снимается в разных сценах с разными временами года и заканчивает финальной эмоциональной сценой. Режиссер комментирует: «Наша Ён Ро так много работала». Позже на съемочную площадку приходит Чон Хэ Ин и тут же спрашивает: «Хорошо ли справилась Ён Ро?» Режиссер объясняет, что она очень хорошо  справилась, и Чон Хэ Ин добавляет: «Я намеренно не пришел посмотреть. Изначально я собирался прийти пораньше, но подумал, что, если живой Су Хо будет рядом, это может отвлечь».

В конце концов, Джису снова присоединяется к Чон Хэ Ину на съемочной площадке в том же месте, где она снималась ранее. Это заставляет ее расхохотаться, когда она комментирует: «Сегодня это место весь день пользуется популярностью».

Они продолжают снимать сцену с игрой Чон Хэ Ина на гитаре, но оба изо всех сил пытаются сдержать смех. Джису спрашивает стафф: «Вы хотите сказать, что это не смешно?» Режиссер говорит Чон Хэ Ину попробовать еще раз, и тот отвечает: «Но я не могу делать несколько вещей одновременно». Он поворачивается к Джису и добавляет: «Тебе просто нужно сдержать смех». Джису объясняет с широкой улыбкой: «Это не смешно. [То, как ты играешь на гитаре] забавнее».

Посмотрите полное видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]