Пэ Ду На сыграет в новом фильме Зака Снайдера “Мятежная луна”

0
606
Пэ Ду На сыграет в новом фильме Зака Снайдера "Мятежная луна"

Пэ Ду На вернется с новым научно-фантастическим фильмом Netflix «Мятежная луна» («Rebel Moon»). Режиссером фильма, который вдохновлен «Звездными войнами», является Зак Снайдер.

Смотрите также: Сон Сын Хон присоединился к Ким У Бину и Исом в новой дораме Netflix «Рыцарь доставки»

55-летний Зак Снайдер сообщил в своем Твиттере официальный состав актеров для своего нового фильма «Мятежная луна», а также опубликовал интригующие фото своего будущего проекта. В актерский состав «Мятежной луны», помимо ранее объявленных актеров, вошли Чарли Ханнэм, Джимон Хонсу, Рэй Фишер и Пэ Ду На.

По сообщению The Hollywood Reporter, съемки «Мятежной луны» пройдут с апреля по ноябрь 2022 года. Это будет двухсерийный фильм о некогда спокойной колонии, расположенной на краю галактики, которая сталкивается с армией тирана-регента. В отчаянии колонисты отправляют молодую женщину с загадочным прошлым на поиски воинов с соседних планет, которые помогут им выстоять.

Пэ Ду На не впервые появляется в голливудских фильмах. Ее международный дебют состоялся в фильме 2012 года «Облачный атлас». Она также появлялась в фильме «Восхождение Юпитер» и популярном сериале «Восьмое чувство». А недавно на Netflix вышел корейский сериал «Море Спокойствия», в котором актриса сыграла главную роль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]