Чон У Сону предложена роль в корейском ремейке японской дорамы

0
544
ИСТОЧНИКsoompi
Чон У Сону предложена роль в корейском ремейке японской дорамы

9 февраля Sports World сообщили, что Чон У Сон сыграет главную роль в дораме «Скажи, что любишь меня», которая является ремейком популярной одноименной японской дорамы 1995 года. В ответ на это агентство актера Artist Company заявило: «Чон У Сон положительно рассматривает [предложение] сняться в «Скажи, что любишь меня».

Смотрите также: Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK с трудом сохраняют серьезность в последнем мейкинг-видео «Подснежника»

«Скажи, что любишь меня» – это романтическая дорама, рассказывающая историю любви 30-летнего глухого художника и начинающей актрисы. Чон У Сону предложена роль художника Чха Джин У, который потерял слух, когда был маленьким. Для Чха Джин У уроки рисования были отдушиной в его тихом мире и единственным другом, и он стал художником.

Это будет первое возвращение Чон У Сона на малые экраны примерно за десять лет. Он, правда, появлялся в дораме SBS «Летящий дракон», которая закончилась в январе 2021 года, но только для того, чтобы заменить Пэ Сон У, который попал в скандал из-за вождения в нетрезвом виде.

Производство «Скажи, что любишь меня» в настоящее время находится на стадии кастинга, и дата выхода в эфир и график съемок еще не определены.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News