Юн Чан Ён (“Мы все мертвы”) рассказал, что он никогда не был влюблён

2
6210
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Юн Чан Ён ("Мы все мертвы") рассказал, что он никогда не был влюблён

Юн Чан Ён поделился, что на самом деле он не знает, каково это — быть влюблённым.

11 февраля Юн Чан Ён дал онлайн-интервью, в котором рассказал о своём участии в дораме «Мы все мертвы». Во время интервью Юн Чан Ён признался, что начал сниматься, чтобы однажды сыграть в любовной истории, но сам он никогда раньше не был влюблён.

Смотрите также: Тамаки Хироши – бывший гангстер и идеальный муж в тизере фильма “Путь домохозяина”

Юн Чан Ён сказал: «На самом деле я не знаю, что значит быть влюблённым. Я решил пойти в старшую школу искусств из-за фильма «Ла-Ла Ленд». После просмотра «Ла-Ла Ленд» мне захотелось сыграть в проекте, рассказывающем ​​подобную историю любви».

Он продолжил: «Не то чтобы я не был заинтересован в отношениях, но в старшей школе я действительно сосредоточился на улучшении своих актёрских навыков. Думаю, меня больше интересовало актёрское мастерство, чем романтика».

Но в дораме «Мы все мертвы» Юн Чан Ён должен был сыграть Чонсана, который любит Онджо. По этому поводу Юн Чан Ён сказал: «Поскольку у меня не было первого опыта влюблённости, мне нужно было понять чувства Чонсана к Онджо. Это было очень непросто».

Он продолжил: «Что я сделал, так это поместил фото «Онджо» на заднюю панель своего телефона и сценария и попытался заставить её войти в моё сердце. Я неоднократно пытался испытать чувства Чонсана, даже когда мы не снимали».

Yoon Chan Young

Юн Чан Ён добавил: «Я также сделал скрины частей вебтуна «Мы все мертвы», где Чонсан рассказывает, что он думает об Онджо, и установил их как обои на своём телефоне».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.