Два самых известных актёра Кореи поддержали P.O на съёмках шоу

1
4071
ИСТОЧНИКallkpop.com
Два самых известных актёра Кореи поддержали P.O на съёмках шоу

P.O получил тёплый подарок от двух самых известных актёров Кореи.

11 февраля P.O обновил свой Инста (запрещена в РФ) и опубликовал серию фотографий с фургончиком с кофе, который он получил в подарок от двух самых известных актёров Кореи. P.O написал: «Пё Джихун, обаятельный актёр, который получает огромную любовь от Artist Company».

Смотрите также: Золотой медалист Хван Дэ Хон – поклонник Дженни из BLACKPINK?

Актёры, приславшие фургончик с кофе, не кто иные, как Чон У Сон и Ли Чон Джэ. Они отправили фургончик на место съёмок «ДоРеМи Маркета».

Фактически, и Чон У Сон, и Ли Чон Джэ являются членами совета директоров агентства P.O, Artist Company. Увидев фото P.O, фанаты и пользователи сети отправились в соцсети, чтобы поблагодарить двух актёров за проявленную любовь и поддержку P.O. Они комментировали:

  • “Artist Company, больше спасибо”.
  • “Люблю вас”.
  • “Это так мило!!!”
  • “Красавчики”.

Между тем 10 февраля Artist Company объявили, что в марте P.O будет зачислен в Корпус морской пехоты. Агентство пояснило, что место зачисления будет держаться в тайне, учитывая ситуацию с COVID-19.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News