Ледяные принцы и принцессы K-pop

18
12912
ИСТОЧНИКkpopstarz
Ледяные принцы и принцессы K-pop

9 февраля глобальная фан-платформа K-pop Whosfan объявила победителей опроса, проводившегося с 1 по 7 февраля на следующую тему: «Кто из айдолов является ледяной принцессой/ледяным принцем, чей образ хорошо сочетается с зимними видами спорта?» Цель опроса – определить лучших айдолов, известных своей “холодной” красотой, которые хорошо подходят для участия в нынешних Зимних Олимпийских играх.

Смотрите также: Пять «ледяных принцесс» K-Pop

Джин из BTS занял первое место в опросе с 49,31% голосов. Джин идеально подходит для титула «ледяной принц» по разным причинам. Во-первых, он один из лучших вижуалов в индустрии K-pop, и, несмотря на «холодную» внешность, у него самое теплое сердце. Во-вторых, Джин также привлекает внимание фанатов своим чистым, как «снег», вокалом. Наконец, участника BTS хвалят за его интерес к спорту: он хорошо разбирается в любом виде спорта, будь то плавание, баскетбол или даже катание на коньках.

Ледяные принцы и принцессы K-pop

Второе место в опросе занял Сонхун из ENHYPEN (42,35% голосов). Сонхун привлек поклонников не только своей внешностью и навыками, но и своей карьерой фигуриста до дебюта в качестве айдола. Он десять лет занимался фигурным катанием (с 2010 по 2020 годы), а затем, уйдя из спорта, начал строить карьеру айдола, впервые появившись на шоу «I-Land».

Ледяные принцы и принцессы K-pop

На третьем месте оказался Джинён из CIX с 3,1% голосов. Айдол привлек внимание не только своими танцевальными способностями, но и своим маленьким лицом и крутым образом.

Ледяные принцы и принцессы K-pop

Четвертое место заняла Юджу, бывшая участница GFRIEND. А на пятом месте оказалась Винтер из aespa, известная своей «холодной» красотой, но теплой улыбкой.

Ледяные принцы и принцессы K-pop
Ледяные принцы и принцессы K-pop

Посмотрите на ТОП-9 ледяных принцев и принцесс, согласно опросу Whosfan, ниже.

1. Джин из BTS

2. Сонхун из ENHYPEN

3. Джинён из CIX

4. Юджу

5. Винтер из aespa

6. Джэмин из NCT Dream

7. Джэхён из Golden Child

8. Минхёк из MONSTA X

9. Эн из VIXX

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News