Участнице «Street Woman Fighter» Габи поставили диагноз СДВГ

11
3211
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участнице «Street Woman Fighter» Габи поставили диагноз СДВГ

Доктор О Ын Ён недавно поставила Габи диагноз СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).

11 февраля профессиональная танцовщица Габи появилась на шоу Channel A “Oh Eun Young’s Golden» и поделилась своими размышлениями.

Смотрите также: Хичоль сказал, что не планирует жениться 

В этот день Габи рассказала, что ее жизнь изменилась после появления в популярном шоу Mnet “Street Woman Fighter». Она уточнила, что произошли две большие перемены. Она объяснила: “Во-первых, я смогла познакомиться с людьми, которых раньше видела только по телевизору». Она также добавила: “Еще одна вещь, которая изменилась в моей жизни, – это то, что я смогла заработать большую сумму денег. Я бы никогда не подумала, что такая большая сумма денег будет переведена на мой банковский счет». Она рассказала, что сняла рекламу вместе со остальными членами танцевальной команды LACHICA.

Участнице «Street Woman Fighter» Габи поставили диагноз СДВГ

Затем Габи продолжила делиться своими тревогами и размышлениями. Она начала: “Даже во время съемок “Street Woman Fighter» я часто задавалась вопросом, есть ли у меня СДВГ». Габи объяснила, что, когда она была моложе, она думала, что это просто ее характер, но после съемок “Street Woman Fighter» она стала по-настоящему беспокоиться, что у нее может быть СДВГ. Она объяснила: “Когда я создавала хореографию со своей танцевальной командой, мой разум продолжал рисовать пустоту, как будто кто-то взял ластик и стер все». Она уточнила: “Я не могла сосредоточиться, поэтому, когда я разговаривала с кем-то, я постоянно забывала, что сказать, я путала слова, поэтому мне было так неловко. Мне было так жаль».

Выслушав Габи, доктор О Ын Ён проанализировала ее симптомы с помощью списка симптомов СДВГ. На первый вопрос Габи решительно ответила, что она очень эмоциональна и спонтанна. В качестве примера она объяснила, что она не смогла поехать учиться за границу из-за проблемы с визой. Поэтому вместо того, чтобы решить эту проблему, Габи решила не ехать учиться за границу, а купить машину за 30 миллионов вон (~ 25 004,27 доллара США). Далее она объяснила, что внезапно сменила свое имя на законных основаниях, потому что считала, что ее имя слишком обычное. Из-за этого у нее возникли проблемы с матерью.

Участнице «Street Woman Fighter» Габи поставили диагноз СДВГ

Услышав это, доктор О Ын Ён отметила, что недостаток усердия и терпения являются одними из симптомов СДВГ. Также из-за недостатка терпения возрастает склонность к спонтанности. Доктор добавила, что люди могут неправильно понять Габи, потому что ее склонность быть нетерпеливой заставляет ее быстро говорить и быстро реагировать. Людям может показаться, что Габи – агрессивный человек.

Кроме того, на протяжении всего шоу Габи продолжала делиться трудностями, с которыми она столкнулась в своей повседневной жизни из-за недостатка внимания. Она объяснила, что почти всегда опаздывает на встречи, плохо контролирует время и ей всегда нужно возвращаться домой, потому что она постоянно что-то забывает.

Когда Габи спросила, есть ли у нее СДВГ, доктор О Ын Ён ответила: “Я думаю, что у вас действительно есть проблемы с концентрацией внимания, хотя вы взрослый человек. Я полагаю, что у вас действительно есть признаки СДВГ». Доктор добавила: “Я вижу, что вам не хватает концентрации и вы легко отвлекаетесь».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]