У Гону (T1419) подтвердился COVID-19

1
102
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Гону (T1419) подтвердился COVID-19

Гону из T1419 диагностировали COVID-19 после появления симптомов гриппа.

12 февраля MLD Entertainment официально объявили, что Гону получил положительный результат на COVID-19. Экспресс-тесты других участников T1419 оказались отрицательными, тем не менее все они отправились на карантин в качестве меры предосторожности.

Смотрите также: Regal Lily анонсировали концертный тур по 13 городам Японии

Полное заявление агентства:

“Здравствуйте, это MLD Entertainment.

11 февраля у участника группы T1419 Гону появились симптомы гриппа, и он сразу же прошёл ПЦР-тест [на COVID-19]. Сегодня (12 февраля) результат его анализов оказался положительным.

Ранее Гону получил три дозы вакцины от COVID-19, и, в соответствии с указаниями государственных органов здравоохранения, в настоящее время он проходит лечение, придерживаясь карантина.

Хотя все остальные участники T1419, кроме Гону, прошли экспресс-тесты на антиген и получили отрицательные результаты, в настоящее время все они находятся на самоизоляции. Они будут продолжать делать экспресс-тесты на антиген, учитывая инкубационный период [COVID-19].

Наше агентство и в будущем будет придерживаться указаний государственных органов здравоохранения, и мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить здоровье и безопасность наших артистов.

Спасибо”.

Желаем Гону скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News