У Вону из SEVENTEEN подтвердился COVID-19 + Хоши ждёт результат ПЦР-теста

2
379
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Вону из SEVENTEEN подтвердился COVID-19 + Хоши ждёт результат ПЦР-теста

Вону и Хоши из SEVENTEEN временно приостановят всю деятельность из-за положительного результата теста Вону на COVID-19.

12 февраля PLEDIS Entertainment официально объявили, что Вону диагностировали COVID-19 после появления боли в горле и лёгкой лихорадки.

Смотрите также: Вону (SEVENTEEN) и Ай Эм (MONSTA X) посетили мюзикл своего друга Бэкхо (NU’EST)

Поскольку SEVENTEEN недавно ушли в небольшой отпуск, единственным участником, который контактировал с Вону, был Хоши. Хотя его набор для самотестирования и экспресс-тест показали отрицательные результаты, Хоши всё ещё ждёт результат своего ПЦР-теста.

В результате и Вону, и Хоши не будут участвовать в предстоящем расписании SEVENTEEN, включая онлайн-мероприятие по промоушену «Attacca», запланированное на сегодня.

Полное заявление PLEDIS Entertainment:

“Здравствуйте.

Это PLEDIS Entertainment.

Сообщаем вам о Вону, участнике SEVENTEEN, которому диагностировали COVID-19, а также об изменениях в его деятельности.

Вону получил положительный результат самотеста на COVID-19 после того, как в пятницу, 11 февраля, почувствовал боль в горле и незначительное повышение температуры. Он сразу же прошёл ПЦР-тест, и утром в субботу, 12 февраля, у него подтвердился COVID-19. В настоящее время у Вону нет каких-либо серьёзных симптомов, кроме боли в горле и небольшой температуры, и он лечится в домашних условиях.

Хоши, который контактировал с Вону в среду, 9 февраля, прошёл как самотест, так и экспресс-тест на антиген, и в обоих случаях результат оказался отрицательным. Он также прошёл ПЦР-тест и в настоящее время ждёт результат.

Так как это было во время отдыха артистов, все участники SEVENTEEN, кроме Хоши, не вступали в контакт с Вону и оставались в доме своих родителей. Все остальные мемберы SEVENTEEN предварительно прошли самотесты и получили отрицательные результаты. Ни у кого из них не было никаких симптомов.

Поэтому Вону и Хоши не будут принимать участие в сегодняшнем онлайн-мероприятии, посвящённом 9 мини-альбому SEVENTEEN «Attacca», а также в ближайших мероприятиях. Мы проинформируем вас об их будущей деятельности.

Мы продолжим содействовать быстрому выздоровлению Вону, уделяя первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов. Мы также продолжим в полной мере выполнять указания и рекомендации органов здравоохранения.

Спасибо”.

Желаем Вону скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.