Коллеги Сон Хе Гё по дораме «Теперь мы расстаемся» поддержали ее на съемках нового сериала

8
2485
ИСТОЧНИКsoompi
Коллеги Сон Хе Гё по дораме «Теперь мы расстаемся» поддержали ее на съемках нового сериала

Чхве Хи Со и Пак Хё Джу поддержали Сон Хе Гё на съемках ее новой дорамы «Слава».

Смотрите также: Подруги-знаменитости Сон Е Джин поздравили ее с помолвкой с Хён Бином

12 февраля Сон Хе Гё рассказала в сториз Инста (запрещена в РФ), что ее коллеги по дораме «Теперь мы расстаемся» Чхве Хи Со и Пак Хё Джу отправили грузовичок с кофе на съемочную площадку ее предстоящей дорамы «Слава».

Две актрисы также выразили любовь к Сон Хе Гё с помощью забавных сообщений, которые они отправили вместе с кофейником. Весело ссылаясь на имена персонажей Сон Хе Гё в «Теперь мы расстаемся» и «Славе» (Ён Ын и Дон Ын), надпись на баннере гласила: «Ён Ын ушла, а Дон Ын пришла!! Поддерживаем весь актерский состав и съемочную группу «Славы»!» Наклейки на стаканчиках для кофе гласили: «В следующей жизни я хочу родиться Руби [собакой Сон Хе Гё]».

Отметив Пак Хё Джу и Чхве Хи Со, Сон Хе Гё написала в сториз: «Спасибо~», «Хе-хе-хе, так мило», «Хё Джу, Хи Со… хе-хе-хе».

«Слава» – это новая дорама, написанная Ким Ын Сук («Гоблин», «Наследники», «Таинственный сад», «Потомки солнца»). Она расскажет печальную историю мести девушки, которая в старшей школе бросает учебу из-за жестокого насилия. Спустя годы бывшая жертва становится классным руководителем в начальной школе ребенка своего мучителя и хочет отомстить и преступникам, и свидетелям за свои школьные годы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]