Ким У Бин, Ли Кван Су, Ким Хе Су и Хан Хё Джу в гостях у Чо Ин Сона и Ча Тэ Хёна в тизере второго сезона шоу “Внезапный бизнес”

1
2806
ИСТОЧНИКsoompi
Ким У Бин, Ли Кван Су, Ким Хе Су и Хан Хё Джу в гостях у Чо Ин Сона и Ча Тэ Хёна в тизере второго сезона шоу "Внезапный бизнес"

«Внезапный бизнес» («Unexpected Business») – это развлекательное шоу с tvN Ча Тэ Хёном и Чо Ин Соном в главных ролях. Во втором сезоне они снова «внезапно» начнут управлять супермаркетом в сельской местности. Тизер к новому сезону показывает, что к Ча Тэ Хёну и Чо Ин Сону присоединятся такие звездные гости, как Ким Хе Су, Ким У Бин, Ли Кван Су, Хан Хё Джу и другие.

Смотрите также: Чон У Сону предложена роль в корейском ремейке японской дорамы

Новый сезон снимается в новом месте, и в начале тизера показано, как Ча Тэ Хён и Чо Ин Сон прибывают в Наджу, провинция Южная Чолла. Ча Тэ Хён отмечает, что в этом месте обычно не бывает снега, а Чо Ин Сон добавляет, что снег пойдет везде, куда бы они ни прибыли. В тот момент, когда они видят супермаркет, которым должны управлять, они впадают в панику.

Два актера изо всех сил пытаются приспособиться к своему новому бизнесу. Чо Ин Сон с трудом в одиночку управляет маленьким ресторанчиком в супермаркете. Ча Тэ Хёну тоже нелегко, потому что ему нужно делать доставку. Кроме того, в супермаркете есть небольшой караоке-зал и мясная лавка.

К счастью, к Ча Тэ Хёну и Чо Ин Сону присоединился целый ряд знаменитостей. Чо Ин Сон не может сдержать смех, когда видит своих друзей: Им Джу Хвана, Ли Кван Су и Ким У Бина. Он кричит им: «Быстрее! У нас нет времени!» Чо Ин Сон велит Ким У Бину очистить анчоусы, и Ким У Бин комментирует: «Но я так давно не появлялся на телевидении!» Ли Кван Су помогает маленькой девочке, а Им Джу Хван ловко заботится о мясной лавке.

Сольхён и Пак Бён Ын, которые играли с Чо Ин Соном в фильме «Крепость Анси», и Хан Хё Джу, которая сыграет главную роль в предстоящей дораме «В движении» с Ча Тэ Хёном и Чо Ин Соном, также появятся в качестве гостей. А когда появляется Ким Хе Су, она называет Чо Ин Сона «дорогой», прежде чем подбежать к нему, чтобы тепло обнять.

Второй сезон «Внезапного бизнеса» выйдет в эфир 17 февраля в 20:50 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]