Ча Ыну (ASTRO) рассказал о съемках в дораме «Остров», чувстве одиночества и многом другом

1
7321
ИСТОЧНИКallkpop
Ча Ыну (ASTRO) рассказал о съемках в дораме «Остров», чувстве одиночества и многом другом

Ча Ыну из ASTRO рассказал о съемках в своей предстоящей дораме “Остров”, поделился мечтой однажды сыграть в голливудском проекте, а также признался, что чувствует себя одиноким, когда продвигается самостоятельно.

Смотрите также: Ким У Бин, Ли Кван Су, Ким Хе Су и Хан Хё Джу в гостях у Чо Ин Сона и Ча Тэ Хёна в тизере второго сезона шоу «Внезапный бизнес»

В интервью изданию Star News через некоторое время после получения «Emotive Award» на Asia Artist Awards 2021 участник ASTRO и актер Ча Ыну рассказал о своей предстоящей дораме, своих целях как актера и многом другом.

Во-первых, Ча Ыну рассказал о своем персонаже, молодом священнике Джоне из нового блокбастера OCN «Остров». Он сказал: «На съемочной площадке очень интересно, и играть роль Джона действительно приятно. Я также очень близок с актерами. Я собираюсь вернуться на остров Чеджу, чтобы продолжить съемки, поэтому «Остров» – единственное, что у меня сейчас на уме».

Затем Ча Ыну рассказал об экшен-сценах, необходимых для его роли, и о том, как он к ним готовится: «Персонаж Ким Нам Гиля – главный боец, а я – персонаж, которого часто бьют, но который снова встает, чтобы драться со своим противником. Мои сцены требуют много движения, поэтому они довольно сложные. Но то что я умею танцевать благодаря продвижению с моей группой, помогло мне в экшен-сценах. Обычно я учу танцевальные движения быстро, и я также люблю спорт». Ыну со смехом добавил: «В хореографии ракурсы имеют решающее значение, и все на съемочной площадке были удивлены этим».

На вопрос о том, какие у него цели как у актера, Ча Ыну ответил: «Я мечтаю сыграть в голливудском проекте. Сейчас контент со всего мира распространяется в самые разные страны. Поэтому я хотел бы однажды получить возможность испытать что-то новое в новой среде».

Ча Ыну (ASTRO) рассказал о съемках в дораме «Остров», чувстве одиночества и многом другом

Наконец, айдол и актер рассказал об одиночестве, которое он чувствовал, продвигаясь одновременно в нескольких разных областях: «Даже когда у меня возникают сложные проблемы, мне нелегко говорить о них с другими. Мне пришлось очень трудно из-за этого. Поскольку у меня больше опыта в других областях по сравнению с участниками моей группы, они приходят ко мне за советом. Я стараюсь давать хорошие советы, но на самом деле я не могу говорить с ними о своих собственных проблемах».

Ча Ыну продолжил: «Я думаю, что меня все еще считают довольно молодым, но за последние 6 лет с момента моего дебюта я очень много пережил. По сравнению с друзьями моего возраста я работал в большем количестве разных областей, но как обычный человек я также чувствую одиночество, пустоту и растерянность. Иногда я даю слабину».

Кроме того, Ча Ыну упомянул о многих знаменитостях, с которыми смог встретиться во время участия в шоу SBS «Мастер в доме». Он рассказал, что многому смог научиться и эмоционально вырасти благодаря участию в шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News