У Ёнхвы (CNBLUE) подтвердился COVID-19

4
469
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Ёнхвы (CNBLUE) подтвердился COVID-19

13 февраля у лидера CNBLUE Чон Ёнхвы подтвердился COVID-19.

Ранее, 11 февраля, Ёнхва почувствовал лёгкую боль в горле и в качестве меры предосторожности прошёл тест, используя набор для самотеста. 12 февраля он сдал ПЦР-тест, а утром 13 февраля получил положительный результат.

Смотрите также: У Гону (T1419) подтвердился COVID-19

На данный момент Ёнхва приостановил всю свою деятельность. Заявление его агентства:

“Здравствуйте.

Это FNC Entertainment.

Чон Ёнхва из CNBLUE заразился COVID-19.

У Чон Ёнхвы в настоящее время наблюдается только лёгкая боль в горле, и до тех пор, пока ему не будет диагностировано полное выздоровление, он сосредоточится на лечении и отдыхе и будет находиться на самоизоляции, соблюдая необходимые меры в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения.

Мы просим вашего понимания и обещаем, что сделаем всё возможное для скорейшего выздоровления артиста, добросовестно следуя указаниям органов здравоохранения».

Желаем скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News