Посольство Швейцарии в Южной Корее поздравило Хён Бина и Сон Е Джин со свадьбой

5
7248
ИСТОЧНИКkbizoom
Посольство Швейцарии в Южной Корее поздравило Хён Бина и Сон Е Джин со свадьбой

Одной из главных локаций съемок дорамы «Аварийная посадка любви», в которой сыграли Хён Бин и Сон Е Джин, являлась Швейцария. Там герои впервые встретились и там же воссоединились в последнем эпизоде.

Смотрите также: Поцелуй Хён Бина и Сон Е Джин в дораме «Аварийная посадка любви» вновь привлек внимание

10 февраля посольство Швейцарии в Южной Корее опубликовало кадр из дорамы tvN «Аварийная посадка любви» в своем официальном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) вместе с подписью: «Поздравляем Сон Е Джин и Хён Бина с объявлением о свадьбе».

К своему поздравлению посольство добавило ссылку на сайт с лучшими местами в Швейцарии для свадьбы и написало: «На случай, если вы ищете место проведения церемонии».

Дорама «Аварийная посадка любви» стала огромным хитом на Netflix и не только, и туристы устремились в Интерлакен и Гриндельвальд, места в Швейцарии, где снимался сериал. Дошло до того, что Управление по туризму Интерлакена заявило, что благодаря «Аварийной посадке любви» произошло чудо. Разумеется, посольство Швейцарии в Южной Корее не могло не выразить благодарность паре.

Хён Бин и Сон Е Джин были вовлечены в слухи об отношениях с тех пор, как они сыграли вместе в фильме «Переговоры» 2018 года. После совместной работы в дораме «Аварийная посадка любви» 2020 года актеры подтвердили свои отношения 1 января 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]