Корейские СМИ объяснили, почему все больше звезд стали признаваться в пластических операциях

6
3293
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Корейские СМИ объяснили, почему все больше звезд стали признаваться в пластических операциях

Женщины-звезды всегда хотят показать свою красивую внешность и получать признание за свою «естественную красоту». Звезд, которые были красивы с самого начала без каких-либо пластических операций, называют «натуральными красавицами». Поэтому при подозрениях в пластике звезды всегда говорят «стандартные» фразы, типа «я прошла курс лечения, но не делала операций», «я носила только брекеты», «я только сидела на диете» и т.д.

Смотрите также: Как вебтуны (манхва) стали миллиардной индустрией в Южной Корее

Учитывая это, феномен звезд, без колебаний признающихся в факте проведения пластических операций, определенно заставляет людей чувствовать себя странно. Участница шоу Street Woman Fighter Габи появилась в эфире Mnet «TMI SHOW» 9 февраля и призналась: «Я вкачивала филлеры в губы». Появившись в тот же день на «National Receipt» KBS Joy, комик Шин Бон Сон сказала: «Я ничего не делала со своими глазами, но дважды перенесла операцию на носу». В январе актриса Хон Су А также призналась: «Это последняя операция на носу, которую я сделала. Я больше не могу переделывать это пластическими операциями».

Корейские СМИ объяснили, почему все больше звезд стали признаваться в пластических операциях
Корейские СМИ объяснили, почему все больше звезд стали признаваться в пластических операциях

На самом деле мнение публики о женщинах-звездах, которые не только признали факт пластических операций, но и рассказали, где и сколько раз они это делали, заметно изменилось. В отличие от прошлого, когда публика не одобряла признания звезд в пластических операциях, сегодня пользователи сети в основном отвечают: «Это круто». Теперь вполне естественно, если звезда признается в том, что делала пластические операции, и хвастается своей красотой. Поэтому стало появляться все больше знаменитостей, которые признаются в своих операциях.

Однако даже за признанием в пластической хирургии, что звучит круто, все же есть «тень». Если звезды, оказывающие большое влияние на подростков и молодое поколение, подчеркивают, что стали красивее благодаря пластическим операциям, то это может негативно сказаться на их мышлении. В случае, если молодые люди решатся на пластические операции вслед за великолепными звездами, надо предостерегать их и объяснять, что после таких манипуляций могут быть серьезные побочные эффекты.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News