17 самых зрелищных шоу 2021 года

0
5024
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
17 самых зрелищных шоу 2021 года

Нет ничего лучше, чем посмотреть хорошее шоу для отдыха или расслабления. Часто, когда вы погружаетесь в мир дорам, вы узнаете еще и о шоу, каждое из которых по-своему уникально. В 2021 году мы увидели множество как старых шоу, так и новых. Вот 17 самых зрелищных шоу, которые мы увидели в прошлом году!

Смотрите также: 12 девушек-айдолов с невероятно красивыми сценическими нарядами

(Список составлен в произвольном порядке)

1. «Honeymoon Tavern»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«Honeymoon Tavern» – это шоу tvN, спродюсированное Ли У Хёном. Актерский состав, в который входят Ким Хи Сон, Так Джэ Хун, Ю Тео, Мун Се Юн и Кай, управлял гостиницей на острове Чеджу. Они должны были готовить и принимать гостей, которые приходили к ним. Большинство из гостей были молодоженами, поженившимися во время пандемии. Шоу затронуло взаимодействия между актерским составом и гостями, а также позволило узнать больше о знаменитостях, которые принимали гостей. Было забавно видеть их дружеские отношения!

2. «Street Woman Fighter»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«Street Woman Fighter» было горячей темой для обсуждений, пока оно выходило в эфир. Это было первое шоу на выживание женских танцевальных команд. Различные группы соревновались за то, чтобы стать командой номер один, представляющей Южную Корею. Они демонстрировали все различные жанры танца. Хореография и ремиксы различных песен каждую неделю возбуждали и удивляли людей. Различные команды и отдельные танцоры показывали свое очарование, которое заставляло зрителей влюбляться во многих из них на протяжении всего шоу! Шоу стало настолько популярным, что в эфир выпустили его мужскую версию.

3. «The Sixth Sense 2»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«The Sixth Sense 2» после успеха первого сезона в 2020 году вернулось со вторым. В этом шоу tvN приняли участие актеры Ю Джэ Сок, О На Ра, Джун Со Мин, Джесси, Миджу (Loveleyz) и Ли Сан Ёп. Актеры выполняли различные миссии в разных условиях, чтобы определить, что «подделка», а что «настоящее». Одной из очевидных причин успеха шоу была забавная химия между актерами. Люди не могли насытиться веселыми подшучиваниями между участниками. Гости на шоу также способствовали популярности, так как у них был Кай из EXO, Он Джу Ван и Ли Чуно из 2PM!

4. «The Game Caterers»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

Ни для кого не секрет, что «The Game Caterers» было одним из самых успешных развлекательных шоу прошлого года. Благодаря режиссеру На Ён Соку, который является гением в создании уникальных игр, все гости, участвующие в шоу, хорошо провели время. Гости, пришедшие в 2021 году включали BTS, актерский состав «Мудрой жизни в больнице», актеров «Винченцо» и актеров BH Entertainment. С таким составом неудивительно, что шоу имело такой большой успех!

5. «Youn’s Stay»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«Youn’s Stay» – это обновленное шоу «Youn’s Kitchen», продюсерами которого являются На Ён Сок и Ким Се Хи. Шоу посвящено приему гостей, посещающих Корею по делам или для учебы, которые не смогли в полной мере познакомиться с Кореей из-за пандемии. Действие шоу разворачивается в ханоке на фоне провинции Южная Чолла. В актерский состав входят Юн Ю Джон, Чхве У Шик, Чон Ю Ми, Ли Со Джин и Пак Со Джун. Шоу создает очень теплую и расслабляющую атмосферу, которая особенно приятна в зимний сезон. Было весело наблюдать за актерским составом, работающим вместе с их совершенно разными личностями.

6. «Home Alone»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

В шоу MBC «Home Alone» зрителям предоставляется возможность больше узнать о жизни звезд, живущих в одиночестве. Существует определенный состав знаменитостей, за которыми следят каждую неделю. Иногда в шоу участвуют специальные гости, и зрители могут заглянуть в то, как они живут своей повседневной жизнью. В 2021 году на шоу было несколько довольно впечатляющих специальных гостей, среди которых были Чуно, Анупам Трипати и Ким Кён Нам. Узнавать о жизни различных знаменитостей увлекательно, поскольку мы можем увидеть их причуды и хобби.

7. «Ask Us Anything»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«Ask Us Anything» – это шоу, в котором участники выступают в роли старшеклассников в классе. Гости притворяются, что они переводятся в школу, и, чтобы их приняли, они должны пройти тест. На шоу никогда не бывает невпечатляющих гостей. 2021 год собрал несколько звезд таких, как Ли Сын Ги, Кай, aespa, 2PM, ITZY, ASTRO, Brave Girls, SHINee, Джу Вон, Юн Ын Хё и многих других! Если вы хотите увидеть другую сторону айдолов и актеров, актерский состав «Ask Us Anything» вам поможет.

8. 4 сезон «2 Days & 1 Night»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

Множество людей знакомы с шоу «2 Days & 1 Night». В нем участвуют актеры, которые отправляются в разные точки Южной Кореи, где играют и выполняют миссии. Поскольку не так давно в шоу полностью сменился актерский состав, оно проделало удивительную работу по поддержанию своей популярности и рейтингов. 4 сезон «2 Days & 1 Night» выиграл награду зрителей за лучшее шоу на KBS Entertainment Awards 2021, а Мун Се Юн даже смог получить Дэсан!

9. «Running Man»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

Продолжительность выхода в эфир «Running Man» впечатляет. Шоу заслуживает места в этом списке каждый год, благодаря актерам-ветеранам, которые возвращаются каждую неделю, чтобы рассмешить зрителей. В 2021 году в шоу произошли некоторые серьезные изменения, поскольку Ли Кван Су решил уйти, но оно не утратило свою популярность.

10. «Kingdom: Legendary War»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

В соревновательном шоу Mnet приняли участие шесть айдол-групп, включая THE BOYZ, Stray Kids, ATEEZ, BTOB, SF9 и iKON. Они сражались лицом к лицу в различных испытаниях в течение четырех недель. Их успехи оценивались голосами от фанатов, комиссией и количеством просмотров видео. В конце шоу группа, набравшая наибольшее количество очков, выигрывает. Горячие выступления одних из самых популярных K-pop групп заставляли нас каждую неделю нервничать. Мы действительно ценим наших любимых айдолов, видя их творческий подход и усердную работу, вложенные в каждое выступление.

11. «How Do You Play?»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«How Do You Play?» – это шоу, организованное ведущим Ю Джэ Соком. 2021 год был успешным для ведущего, так как он постоянно возглавлял рейтинг репутации бренда Variety Star. Во многом это было связано с успехом его шоу MBC «How Do You Play?». Частью программы было формирование группы MSG Wannabe. Ю Джэ Сок собрал различных актеров и певцов, чтобы стать группой. Они смогли добиться отличного результата, когда была выпущена их песня – заслуга Ю Джэ Сока!

12. «The Return Of Superman»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«The Return Of Superman» – это шоу, в котором рассказывается о родителях-знаменитостях, которые воспитывают детей. Прекрасно видеть, как эти родители-знаменитости живут нормальной жизнью, заботятся о хозяйстве и присматривают за своими детьми. Многие семьи объявили о своем уходе из сериала в 2021 году, например, До Кён Ван и Сэм Хэммингтон. Было также много гостей, которые навещали семьи и играли со своими детьми. Среди некоторых из этих гостей были Ча Ын У из ASTRO и Ли Чуно.

13. «Master in the House»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

В «Master in the House» снялись актеры Ю Су Бин, Ли Сын Ги, Ян Се Хён и Ким Дон Хён. Ча Ын У и Шин Сон Рок были частью актерского состава, но они ушли в середине года. Сюжет шоу предполагает, что «мастера» ведут актерский состав, рассказывая им день или два о том, как они живут. Среди некоторых мастеров 2021 года были Рейн, Ким Джон Кук и актеры «Пентхауса». Зрители могут увидеть тяжелую работу, которую эти «мастера» выполняют изо дня в день, чтобы сохранять свои особые навыки.

14. «You Quiz On The Block»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«You Quiz On The Block» – это шоу tvN с Ю Джэ Соком и Джо Се Хо в главных ролях. Шоу проходит в формате интервью, где ведущие садятся и общаются со звездами, которые в настоящее время являются популярными. В 2021 году у них побывали BTS, звезда «Игры в кальмара» Чон Хо Ён, IU, Girls’ Generation и Гон Ю! Самое приятное в этом шоу то, что Ю Джэ Сок обращается со своими гостями так, чтобы они чувствовали себя комфортно. Поскольку он является национальным ведущим, многие знаменитости уважают его и равняются на него. Если гостям комфортно, то и зрителям тоже.

15. «Mountain Village Playlist»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

После успеха «Hospital Playlis» На Ён Сок создал дополнительное шоу, аналогичное формату «Three Meals a Day». В шоу участвовал актерский состав «Hospital Playlist», в который входят Чо Джон Сок, Чон Ми До, Чон Гён Хо, Ю Ён Сок и Ким Дэ Мён. Они должны были вместе проводить время в сельской местности и готовить три раза в день без чьей-либо помощи. Зрители прониклись химией между актерами, и было особенно приятно увидеть их вместе в последний раз, прежде чем шоу закончилось.

16. «Unexpected Business»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«Unexpected Business» – это шоу с участием Ча Тэ Хёна и Джо Ин Сена. Этих двоих отправляют в маленький городок, где они неделю управляют супермаркетом. Программу было особенно приятно смотреть, так как Джо Ин Сон раньше никогда не появлялся в шоу. Ча Тэ Хён пригласил его принять участие в шоу вместе, так как они хорошие друзья. Видеть естественные отношения между этими двумя в очень стрессовой ситуации было весело и успокаивающе.

17. «My Little Old Boy»

17 самых зрелищных шоу 2021 года

«My Little Old Boy» рассказывает о жизни одиноких корейских знаменитостей. Что делает это шоу таким уникальным, так это то, что матери этих одиноких знаменитостей дают советы своим собственным детям. 2021 год был большим годом для программы, так как она собрала намного больше зрителей и фанатов. Такие гости, как Розэ из BLACKPINK, Минхо из SHINee, Ли Да Хи, CL, Ан Хё Соп, Ли Кван Су и Со Ин Гук, были лишь некоторыми из многих звездных гостей, которые побывали на шоу!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News