Ким Джэ Ук, Кристал, Ха Джун и другие на чтении сценария предстоящей дорамы

0
1322
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джэ Ук, Кристал, Ха Джун и другие на чтении сценария предстоящей дорамы

Были опубликованы фото со чтения сценария предстоящей дорамы «Безумная любовь», премьера которой состоится 7 марта.

Новая дорама KBS2 «Безумная любовь» – это милая, но жестокая и хаотичная романтическая история о грубом, но опытном учителе, которому угрожают смертью, и его неизлечимо больной секретарше.

Смотрите также: Им Су Джон, О Чон Се, Чон Ё Бин и Кристал присоединятся к Сон Кан Хо в новой сатирической комедии

Осенью состоялось чтение сценария дорамы, на которое пришли режиссёр Ким Джон Хён, сценарист Ким Бо Гём и актёрский состав: Ким Джэ Ук, Кристал из f(x), Ха Джун, Ю Ин Ён, Им Вон Хи, Ли Ши Он, Чон Сон Хо, Бэк Джу Хи, Ким Ки Нам, Ли Ха Джин, Ли Ми Ён, Ли Юн Хи, Ким Хак Сон и другие. До начала чтения сценария режиссёр Ким Джон Хён сказал: «Надеюсь, атмосфера съёмок и производства будет приятной».

Ким Джэ Ук играет Но Го Джина, самовлюблённого персонажа, который является генеральным директором образовательной компании GOTOP и лучшим учителем математики в стране с IQ 190. Ким Джэ Ук легко прочувствовал персонажа, показав страсть к математике, будучи самоуверенным за минуту до того, как стать чувствительным и «колючим». С его страстной игрой персонаж, казалось, был создан для него.

Кристал играет Ли Шин А, секретаршу Но Го Джина, чьё присутствие почти не ощущается. Актриса легко погрузилась в роль тихого, но трудолюбивого «секретаря мечты». Она идеально вжилась в роль своего персонажа, плавно повторяя свои реплики, несмотря на то, что ей приходилось много говорить, чтобы её персонаж мог удовлетворить потребности своего придирчивого босса. Узнав о том, что у неё опухоль мозга, она заявляет: «Я разрушу Но Го Джина», показывая сложность своего характера.

Ха Джун играет О Сэ Гиля, вице-президента GOTOP, единственного человека, который может задобрить и успокоить Но Го Джина, при этом обеспечивая комфорт для сотрудников, обиженных директором. Его тёплые глаза, дружелюбная улыбка и актёрское мастерство привлекли внимание присутствующих. Ю Ин Ён, которая появится в роли первой любви Но Го Джина, привнесла изящество и элегантность в свой образ.

Им Вон Хи играет Пак Ян Тэ, врага Но Го Джина и генерального директора Mirae Edu. Ли Ши Он играет Кан Мина, бывшего учителя английского GOTOP. Чон Сон Хо играет учителя английского Ким Ча Бэ. Ким Ки Нам играет учителя социальных наук Гон Хи Чоля. Ли Ха Ин играет учителя английского Мишель Ли.

Ким Джэ Ук, Кристал, Ха Джун и другие на чтении сценария предстоящей дорамы

Командная работа и потрясающая химия Кристал и Ким Джэ Ука будут самыми важными моментами, которые можно ожидать в дораме, по мере развития сюжета включая как милые, так и жестокие моменты. О совместной работе Ким Джэ Ук сказал: «Я был очень взволнован, но рад». Кристал рассказала: «Он хорош в главных ролях, поэтому я подумала, что мы можем довериться друг другу и спокойно сниматься».

Ким Джэ Ук, Кристал, Ха Джун и другие на чтении сценария предстоящей дорамы

В преддверии премьеры съёмочная группа рассказала: «До начала съёмок актёры показали настолько фантастическую командную работу, что было сложно поверить, что они встретились впервые. Мы много смеялись вместе, и нам всем было любопытно узнать, что произойдёт после неожиданных событий. Мы с нетерпением ждём возможности увидеть, насколько совершеннее будет их химия в будущем. Мы сделаем всё возможное, чтобы представить безумно весёлую романтическую комедию, как следует из названия».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News