Сон Йе Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён перевоплотились в своих героинь из дорамы «Тридцать девять» и дали интервью от их имени

8
562
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Йе Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён перевоплотились в своих героинь из дорамы «Тридцать девять» и дали интервью от их имени

В новом видео от JTBC Сон Йе Джин, Ким Джи Хён и Чон Ми До ответили на вопросы о своих героинях в новой дораме «Тридцать девять».

Смотрите также: Ли Чон Сок и Юна из Girls’ Generation поговорили о своей предстоящей совместной дораме «Болтун»

Дорама «Тридцать девять» рассказывает о трех подругах, которые познакомились в старшей школе, а теперь стоят на пороге сорокалетия. Сон Йе Джин играет Ча Ми Джо, главного дерматолога каннамской клиники. Чон Ми До исполняет роль Чон Чан Ён, преподавательницы актерской игры, которая раньше мечтала стать актрисой. Ким Джи Хён играет Чан Джу Хи, менеджера в магазине косметики.

Актрисы представились именами своих героинь, а затем рассказали об их MBTI-типах личности. Чан Джу Хи (Ким Джи Хён) сказала: «Мой тип был ESFP, но сегодня сменился на ISFP (прим. пер.: с экстраверта на интроверта)». Ча Ми Джо (Сон Йе Джин) призналась, что не помнит свой тип личности, и рассмеялась. Чон Чан Ён (Чон Ми До), произнесла по буквам слово «SEXY», рассмешив остальных.

На вопрос, куда бы они хотели отправиться больше всего, героини дали разные ответы. Чан Джу Хи призналась, что хочет отправиться в свой родной город Ульсан. Ча Ми Джо задумалась и ответила: «Трудно выбрать что-то одно, но Гавайи!» Чон Чан Ён тоже замешкалась, а потом нерешительно сказала: «Нью-Йорк?», добавив: «Хочу увидеть выступление».

Затем их попросили сказать что-нибудь подругам. Ча Ми Джо начала: «Чан Ён и Джу Хи, мои подруги, которые мне ближе семьи. Спасибо, что вы на моей стороне, я всегда буду любить вас». Чон Чан Ён продолжила: «У меня нет каких-то определенных слов… Хаха. Что же сказать? Мы и так знаем нашу дружбу». Она быстро показала жест-сердечко. Чан Джу Хи улыбнулась и просто сказала: «Давайте будем здоровы!»

Наконец, их попросили рассказать, что для них значит дорама «Тридцать девять». Актрисы ответили от себя, а не от лица своих героинь. Чон Ми До поделилась: «Эта дорама рассказывает, что даже в 39 лет можно встретить друзей». Сон Йе Джин объяснила: «Во время съемок мне самой было 39, так что, думаю, для меня эта дорама словно судьба». Ким Джи Хён призналась: «Это подарок, который порадовал меня в возрасте 39 лет».

Напоследок актрисы обратились к поклонникам. Чон Ми До попросила: «Пожалуйста, ждите с нетерпением и смотрите ‘Тридцать девять’! Спасибо!» Ким Джи Хён поддержала ее: «Пожалуйста, любите ‘Тридцать девять’. Спасибо вам!» Сон Йе Джин подвела итог: «Вскоре вы встретите ‘Тридцать девять’! Пожалуйста, ждите с нетерпением и обязательно посмотрите. И будьте здоровы!»

Премьера дорамы состоялась 16 февраля.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News