Актеры дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души» попрощались со зрителями

2
2345
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актеры дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души» попрощались со зрителями

tvN опубликовали закулисное видео со съемок двух последних серий дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души».

Смотрите также: Кровь, месть и обретение семьи: 5 причин посмотреть «Пульгасаль: Бессмертные души»

Финальное закулисное видео началось с того, что Ли Джин Ук прикладывал патчи для глаз, а Квон Нара смотрела на него. Волнуясь, что выглядит странно, он пожаловался: «Ничего не вижу. Они искажают мое чувство перспективы». Позже эти двое начали придумывать дикие идеи для продолжения дорамы, чтобы они смогли сниматься и дальше. В другой сцене Ли Джун поделился: «Я ходил в ресторан в полном гриме с искусственной кровью. Все меня избегали, но Джин Ук сел рядом со мной».

Актеры завершили съемки своих эмоциональных последних сцен, но рассмеялись сразу же после слов режиссера «Снято».

В интервью Ким Усок поделился: «За это долгое время было много смеха и много слез. Я помню, как весело было на съемках, и я благодарен за то, что многому научился. Я буду смотреть дораму с чувством благодарности за урок, это большая честь для меня».

Гон Сын Ён рассказала: «Я была очень счастлива каждый день, просто приходя сюда. Я снималась, чувствуя любовь от коллег, поэтому мне еще более грустно прощаться. Это был такой потрясающий опыт, что теперь я чувствую смятение. Спасибо всем, кто любил ‘Пульгасаль’ и мою героиню».

Ли Джун признался: «Я не знаю, что сказать. Этот проект дал мне почувствовать предел моим эмоциям. Как актер, я волновался, смогу ли выразить такой широкий спектр эмоций, так что это был для меня важный и незабываемый проект. Я очень признателен, и хоть это было нелегко, главнее всего то, что я был счастлив».

Квон Нара продолжила: «Съемки окочены. Я сожалею, но в то же время чувствую свежесть. Режиссер и сотрудники съемочной команды усердно работали на протяжении этих десяти месяцев. ‘Пульгасаль’ останется в моей памяти как теплый проект, за который я очень благодарна. Это была холодная зима, поэтому, надеюсь, для зрителей дорама тоже стала теплым проектом».

Ли Джин Ук поделился: «Сегодня последний день съемочного процесса. Сезон вновь сменился на зиму. Мы начали зимой, прошли через весну, лето и осень, а теперь опять зима. Это был очень долгий, но очень интересный процесс, и мы смогли безопасно завершить его. Под руководством режиссера Чан Ён У этот процесс был гладким и веселым».

Посмотрите финальное закулисное видео:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]