У Йеджи (ITZY) подтвердился COVID-19

1
567
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Йеджи (ITZY) подтвердился COVID-19

Йеджи из ITZY получила положительный результат на COVID-19 вслед за своей одногруппницей Лией.

14 февраля JYP Entertainment объявили, что у Йеджи тоже подтвердился COVID-19. Ранее, после положительного результата теста Лии, остальные мемберы ITZY прошли ПЦР-тесты. 13 февраля Рюджин и Чэрён получили отрицательные результаты, а Йеджи и Юне нужно было пройти повторное тестирование.

Смотрите также: У Гону (T1419) подтвердился COVID-19

Заявление JYP Entertainment:

«Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы пишем, чтобы уведомить вас о том, что утром 14 февраля Йеджи из ITZY получила положительный результат на COVID-19. Предыдущий результат теста Йеджи от 12 числа оказался неоднозначным, поэтому утром 13 числа она прошла ПЦР-тест. Сегодня утром, 14 февраля, Йеджи оповестили о положительном результате.

Лия полностью вакцинирована, включая вторую дозу вакцины против COVID-19. Сейчас она получает лечение дома. У неё нет каких-либо серьёзных симптомов, кроме небольшой температуры.

Юна получила отрицательный результат. Она также полностью вакцинирована и в настоящее время находится на карантине в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения.

Мы обещаем приложить все усилия для лечения и скорейшего выздоровления наших артистов, уделяя первостепенное внимание их здоровью, чтобы в ближайшее время они могли поприветствовать поклонников в добром здравии.

Спасибо”.

Между тем ITZY отменили прямую трансляцию на YouTube, посвящённую 3-й годовщине, по причинам, связанным с COVID-19.

Желаем Йеджи скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.