У Дэнна (KINGDOM) подтвердился COVID-19

0
145
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Дэнна (KINGDOM) подтвердился COVID-19

GF Entertainment сообщили, что у лидера KINGDOM Дэнна подтвердился COVID-19.

В официальном заявлении, опубликованном 14 февраля, GF Entertainment написали:

Смотрите также: У Вону из SEVENTEEN подтвердился COVID-19 + Хоши ждёт результат ПЦР-теста

«Здравствуйте, это GF Entertainment.

У нашего артиста Дэнна из KINGDOM положительный результат на COVID-19. Дэнн сдал тест с помощью набор для самотеста, когда 12 февраля заметил симптомы гриппа. Поскольку он получил положительный результат, 13 февраля он прошёл ПЦР-тест, который в тот же день, около 23:00, подтвердил наличие вируса.

Дэнн получил вторую дозу вакцины от COVID-19. У него нет серьёзных проблем со здоровьем, однако он приостановил всю деятельность и находится на самоизоляции в соответствии с указаниями органов здравоохранения.

Расписание KINGDOM на ближайшее время может быть скорректировано, поэтому мы просим вашего понимания. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь нашему артисту выздороветь как можно скорее, а также, чтобы обеспечить безопасность наших артистов и персонала.

Приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у фанатов».

Желаем Дэнну скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News