Ким Сон Хо сделал значимое пожертвование Детскому фонду по борьбе с лейкемией

5
1075
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сон Хо сделал значимое пожертвование Детскому фонду по борьбе с лейкемией

С запозданием стало известно, что Ким Сон Хо сделал крупное пожертвование Корейскому фонду помощи детям с лейкемией.

14 февраля издание Munhwa Ilbo сообщило, что в середине декабря прошлого года Ким Сон Хо пожертвовал 50 миллионов вон (~41 740 долларов) Корейскому фонду помощи детям с лейкемией. В то время представитель актёра попросил фонд не разглашать эту информацию общественности.

Смотрите также: Пак Джи Ху (“Мы все мертвы”) рассказала, почему она не ищет своё имя в интернете

В ответ на сообщения агентство Ким Сон Хо SALT Entertainment заявило: «Ким Сон Хо пожертвовал 50 миллионов вон Корейскому детскому фонду по борьбе с лейкемией в декабре прошлого года. Мы с осторожностью относимся к раскрытию деталей, потому что он сделал это в частном порядке. Поэтому мы просим вашего понимания».

Это не первый раз, когда Ким Сон Хо делает пожертвование Корейскому фонду помощи детям с лейкемией. В прошлом году он также пожертвовал фонду 100 миллионов вон (~83 410 долларов).

Ким Сон Хо в настоящее время снимается в фильме «Грустные тропики», который ознаменует его дебют на большом экране.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.