Второй год подряд BTS и Ли Мин Хо становятся самыми любимыми звездами Халлю

16
14996
ИСТОЧНИКallkpop.com
Второй год подряд BTS и Ли Мин Хо становятся самыми любимыми звездами Халлю

Последний правительственный отчет показал, что самыми любимыми звездами Халлю во всем мире являются не кто иные, как BTS и Ли Мин Хо.

Смотрите также: Нетизены вспоминают те дни, когда пути Хён Бина и Сон Е Джин пересекались задолго до «Аварийной посадки любви»

14 февраля, согласно «Зарубежному отчету о волне Халлю за 2022 год», который был подготовлен Министерством культуры, спорта и туризма Кореи и Корейским фондом международного культурного обмена (KOFICE), BTS были признаны самыми популярными певцами K-Pop, а Ли Мин Хо был признан самым популярным корейским актером. Это второй год подряд, когда они возглавляют этот список.

Было опрошено 8500 респондентов в возрасте от 15 до 59 лет из 18 разных стран, включая США, Россию и Японию, также, как и в прошлом году, поскольку этот отчет публикуется ежегодно. Опрос проводился онлайн с 5 ноября по 8 декабря 2021 года, в ходе которого задавались вопросы, связанные с корейским культурным контентом.

Из 4679 респондентов 26,7% выбрали BTS в качестве своей любимой звезды K-Pop, за ними следуют BLACKPINK с 10,4%. АйЮ заняла третье место с 2,8%, за ней следует Лиса из BLACKPINK с 2,4%. Psy и TWICE заняли пятое место с 2,2%, за ними следуют EXO с 1,7%.

Второй год подряд BTS и Ли Мин Хо становятся самыми любимыми звездами Халлю

Между тем, 8500 респондентов проголосовали и за своего любимого актера: Ли Мин Хо снова возглавил список с 9,3%. За ним следует Хён Бин с 3,1%, а Гон Ю занял третье место с 2,8%. За ним следуют Сон Хе Гё (2,2%) и Сон Джун Ки (2,1%). Следующими стали Ли Чон Сок (1,7%) и Чон Джи Хён (1,6%).

Второй год подряд BTS и Ли Мин Хо становятся самыми любимыми звездами Халлю

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.