Ынджи из A Pink раскрывает секрет своих стройных ног

2
2209
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ынджи из A Pink раскрывает секрет своих стройных ног

Ынджи из A Pink раскрыла свой секрет стройных ног перед возвращением с «Horn».

Смотрите также: Второй год подряд BTS и Ли Мин Хо становятся самыми любимыми звездами Халлю

12 февраля Ынджи провела короткий «вопрос-ответ» в Инста (запрещена в РФ) для своих поклонников. Один из фанатов спросил ее: «Онни, есть ли тренировки для того, что ноги стали стройными?», и девушка-айдол поделилась своим секретом. Ынджи написала: «Просто тренируйтесь, пока не почувствуете, что ваша душа покинула тело», и добавила: «Кардио после силовой тренировки лучше всего».

Ынджи из A Pink раскрывает секрет своих стройных ног

Между тем, A Pink вернутся со своим специальным альбомом «Horn» 14 февраля в 18:00 по корейскому времени. «Horn» включает в себя заглавную песню «Dilemma» и 10 других треков, в том числе песни специальных юнитов «JooJiRong» (Намджу, Ынджи, Чорон) и «YOS» (Боми, Наын, Хаён).

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.