Санха (ASTRO) присоединился к Ким Джэ Уку и Кристал в предстоящей романтической дораме

0
602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Санха (ASTRO) присоединился к Ким Джэ Уку и Кристал в предстоящей романтической дораме

Санха из ASTRO присоединился к актерскому составу «Безумной любви» (буквальный перевод)!

Новая дорама KBS 2TV «Безумная любовь» – это милая, но жестокая и хаотичная романтическая история о грубом, но опытном инструкторе, которому угрожают смертью, и его неизлечимо больной секретарше.

Смотрите также: Ли Се Хи присоединилась к D.O. (EXO) в переговорах о съёмках в новой дораме

Ким Джэ Ук играет главную роль Но Го Джина, самовлюбленного персонажа, который является генеральным директором образовательной компании «GOTOP» и лучшим преподавателем математики в стране с IQ 190. Кристал из f(x) играет Ли Шин А, секретаря Но Го Джина, которую никто не замечает.

14 февраля агентство ASTRO Fantagio подтвердило, что Санха получил роль в дораме «Безумная любовь», и поделилось, что он завершил подготовку, чтобы показать свой рост как актера.

Санха сыграет роль Ли Су Хо, начинающего актера и единственного младшего брата Ли Шин А. Ли Су Хо всегда ссорится со своей сестрой, но на самом деле он заботится о своей семье. У него есть секрет, который он не может раскрыть сестре. Зрителям остается гадать, как это повлияет на развитие сюжета.

Санха дебютировал в ASTRO в 2016 году. С тех пор он появлялся в различных шоу и актерских проектах. Официально он начал сниматься в 2019 году в дораме «Формула любви — 11 метров», также он впечатлил своей игрой в «Твой плейлист». Фанаты могут с нетерпением ждать его актерскую игру в «Безумной любви».

«Безумная любовь» выйдет в эфир 7 марта в 21:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News