«Ни одно агентство не примет меня, потому что я бисексуальна», — Джиэ, бывшая участница Wassup, открывает сбор средств на запись своего сольного альбома

32
5956
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Ни одно агентство не примет меня, потому что я бисексуальна», — Джиэ, бывшая участница Wassup, открывает сбор средств на запись своего сольного альбома

Бывшая участница Wassup Джиэ открыла сбор средств на свой сольный альбом.

Смотрите также: Сольджи из EXID выпустит первый сольный мини-альбом «First Letter» в конце этого месяца

В 2020 году в своих историях в Инста (запрещена в РФ) Джиэ объявила о своей бисексуальности, разместив свои фотографии с заявлением о том, что она любит и мужчин, и женщин. Тогда девушка-айдол также добавила, что очень счастлива быть парой своей прекрасной девушки.

В своем недавнем посте в Инста (запрещена в РФ) Джиэ написала:

«Привет, ребята! Меня зовут Джиэ. В прошлом я была главной вокалисткой группы Wassup.

Прежде всего, я действительно хотела бы выразить свою признательность и поблагодарить вас за ожидание и терпение. Теперь я, наконец, приняла решение записать сольный альбом благодаря финансированию и пожертвованиям.

Как вы можете знать из новостей и моей социальной сети, все дошло до того, что я не могу получить никакой поддержки. Ни одно агентство не примет меня, потому что я бисексуальна.

Как всем известно, сделать альбом без агентства или развлекательной компании практически невозможно.

Относительно того, кто я. Я – бисексуалка, и общество не дает мне таких же возможностей, как другим.

Тем не менее, музыка для меня смысл моей жизни. По сути, это моя единственная работа, и я бы не хотела сдаваться. Итак, теперь я хочу подготовить альбом за счет финансирования и пожертвований. Буду очень признательна любому, кто хочет поддержать меня такой, какая я есть. Я пойду дальше и покажу миру свою индивидуальность через музыку.

Все, кто хочет поддержать меня, пожалуйста, зайдите в мой аккаунт и перейдите по ссылке в шапке профиля. Я была бы очень признательна за помощь.

Еще раз спасибо, и я обещаю, что подготовлю хорошую музыку взамен. Ваша поддержка очень много значит для меня».

Несмотря на все отказы, которые она получила в индустрии после того, как призналась, что бисексуальна, Джиэ получает большую поддержку от фанатов и пользователей сети, поскольку она чувствует себя комфортно и уверенно, говоря об этом. Девушка по-прежнему стремится продолжать свою музыкальную карьеру.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.