IVE заменят MONSTA X на один день на концерте Kpop.Flex в Германии

6
1396
ИСТОЧНИКallkpop.com
IVE заменят MONSTA X на один день на концерте Kpop.Flex в Германии

На предстоящем двухдневном концерте Kpop.Flex в Германии произошли изменения в составе.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS устанавливает новый рекорд на Spotify, доказывая свою глобальную популярность

По словам координаторов мероприятия, MONSTA X больше не смогут выступать в субботу, 14 мая, из-за непредвиденных обстоятельств. Вместо этого их место займут их товарищи по лейблу Starship Entertainment, IVE. Однако группа по-прежнему будет выступать в воскресенье, 15 мая, и владельцы билетов смогут обменять свой субботний билет на воскресный или запросить возврат средств.

Между тем, в состав Kpop.Flex также входят Кай из EXO, (G)I-DLE, MAMAMOO, NCT Dream, ENHYPEN, ONEUS и AB6IX. Планируется, что к составу присоединится еще один артист.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.