Apink рассказали о концепции и процессе создания нового альбома, любимых песнях и многом другом

1
257
ИСТОЧНИКsoompi
Apink рассказали о концепции и процессе создания нового альбома, любимых песнях и многом другом

14 февраля Apink вернулись со специальным альбомом «HORN», который был выпущен в ознаменование их 10-летия с дебюта. Это первое возвращение женской группы за год и 10 месяцев, и по случаю этого события девушки приняли участие в сессии вопросов и ответов.

Смотрите также: Дэсон рассказал о возвращении BIGBANG

Чорон рассказала о возвращении почти через два года: «Во-первых, это действительно весело и приятно. Даже когда мое тело устает от репетиций, мои сердце и разум счастливы и веселятся. Очень здорово думать, что мы можем показать себя с новой стороны».

Намджу сказала: «Мы снова работали с Black Eyed Pilseung, которые помогли Apink изменить нашу концепцию с помощью «I’m So Sick» и других песен. Захватывающий хук – ключевой момент песни «Dilemma», и это мелодия, которую невозможно выкинуть из головы. Эта песня хорошо показывает трудный выбор, когда люди не могут ни на что решиться и находятся на грани расставания».

Боми сказала: «Нас очень вдохновил вог, который в последнее время полюбился многим танцорам. Во время припева «Dilemma», в частности, ощущение песни передается повторяющимися движениями вверх и вниз». Ынджи сказала: «Музыкальное видео гламурно и чувственно, что выражает ощущение от песни, а также различные стороны Apink».

Чорон сказала: «Мы всегда сосредотачиваемся, когда выпускаем новый альбом, но мы хотели показать, как выросли. Мы всегда думаем о том, что можем сделать, чтобы показать себя с новой стороны, и какую музыку мы можем попробовать».

Ынджи порекомендовала свою совместную песню с Чорон и Намджу «Nothing» и сказала: «Эта песня отличается от обычного стиля Apink. Я бы также порекомендовала песню «Dream», которую я написала. Это песня для фанатов, в которой выражается наша благодарность поклонникам».

На просьбу поделиться историями из творческого процесса работы над альбомом, Намджу рассказала: «Я помню, что на съемках музыкального видео мы наслаждались едой из грузовичка с едой. Мы так усердно работали над альбомом, что репетировали даже тогда, когда чувствовали себя плохо. Такое ощущение, что мы репетировали так же усердно, как и во времена нашего дебюта, вплоть до того, что мы могли бы исполнить эту песню, даже если бы задремали».

Хаён подытожила их концепцию словом «горн», сказав: «Это название альбома, но оно также означает что-то резкое. Концепция мощная и привлекательная, как «горн».

Чорон сказала: «Я думаю, что тот факт, что все мы приняли участие в написании текстов, является самым большим отличием [юбилейного альбома]. Мы вложили в альбом всю нашу любовь и нежность и усердно работали над каждой песней».

Хаён сказала: «Поскольку это наше первое возвращение за долгое время, мы хотим, чтобы наша музыка понравилась большему количеству людей. Мы уже очень давно приветствуем людей музыкой Apink, поэтому я хочу, чтобы мы показали как можно больше. Мы были бы признательны, если бы вы оказали нам много любви и поддержки!»

Наын участвовала в записи альбома и съемках музыкального клипа, но не участвует в его продвижении из-за конфликтов в расписании.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]