Юн Чан Ён рассказал о кастинге на роль в «Мы все мертвы», своем идеальном типе и многом другом

2
1090
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Чан Ён рассказал о кастинге на роль в «Мы все мертвы», своем идеальном типе и многом другом

В недавнем интервью Юн Чан Ён рассказал о своем опыте работы над «Мы все мертвы», своем идеальном типе и многом другом!

«Мы все мертвы» – это сериал о группе учеников, ожидающих спасения после того, как их школа стала эпицентром зомби-вируса. В течение дня после официального релиза шоу поднялось на 1-е место в чартах Netflix в 25 странах по всему миру.

Смотрите также: Пак Джи Ху (“Мы все мертвы”) рассказала, почему она не ищет своё имя в интернете

Юн Чан Ён снялся в дораме в роли Чон Сана, спокойного школьника, который долгое время был влюблен в Он Чо (Пак Джи Ху) и делает все возможное, чтобы спасти своих друзей.

Юн Чан Ён выразил свою благодарность зрителям, сказав: «Я все еще не могу в это поверить. Я счастлив, что был частью того, что понравилось многим людям. Я так благодарен. Каждый день кажется таким разным. Я смог испытать что-то новое, и я думаю о тех замечательных воспоминаниях, которые мы создали на съемочной площадке».

Юн Чан Ён рассказал о кастинге на роль в «Мы все мертвы», своем идеальном типе и многом другом

Он также рассказал о том, как стал частью актерского состава дорамы. «Это было как в кино. Я готовился к вступительным экзаменам в университет и переживал трудные времена. Я чувствовал, что недостаточно хорош, и хотел сделать все, что в моих силах, поэтому учился бесконечно. Я подал заявление о досрочном поступлении в несколько университетов, но результаты были неудовлетворительными. Я был разочарован и винил себя, но снова взял себя в руки и вернулся к обучению. Пока это продолжалось, я услышал о прослушивании на «Мы все мертвы». Я подумал, что это будет отличная возможность проверить себя. Режиссер захотел увидеть меня после того, как услышал от актеров, что я хорошо лажу с другими актерами моего возраста. После 30-минутного прослушивания режиссер сказал: «Я думаю, что они были правы». Мне позвонили два месяца спустя, и я был в восторге. Меня также приняли в университет Ханян, так что это был очень значимый год для меня».

Юн Чан Ён поделился анализом своего персонажа. «Я думаю, что Ли Чон Сан – добродетельный ученик со своими конкретными мыслями и убеждениями. Я думаю, что он был способен быстро принимать решения в сложных ситуациях. Чон Сан ставит жизнь Он Чо выше своей, и я старался всегда помнить об этом».

Когда его спросили, влюблялся ли он когда-нибудь в кого-нибудь, Юн Чан Ён ответил: «Я смотрел «La La Land» перед поступлением в среднюю школу, и я думал, что фильм был очень красивым. Тогда я еще толком не знал, что такое любовь, но все равно считал фильм душераздирающим и прекрасным. Я думал, что хочу испытать такую же любовь, но после поступления в среднюю школу я все свое время тратил на учебу и практику. Не то чтобы меня не интересовали свидания, просто я был влюблен в актерскую игру. Я ходил в художественную школу, так что, думаю, прожил жизнь, как любой студент-искусствовед в дораме».

Он также рассказал о своем потенциальном идеальном типе: «Я действительно не могу решить, что такое идеальный тип. Я думаю, что узнал о любви благодаря таким фильмам, как «La La Land», так что, думаю, моим идеальным типом является тот, с кем я чувствую связь, как только впервые вижу».

Юн Чан Ён рассказал о кастинге на роль в «Мы все мертвы», своем идеальном типе и многом другом

Юн Чан Ён также поделился своими мыслями о том, что Пак Джи Ху тоже поступает в университет Ханян. «Я так много говорил об университете, чтобы ты захотела туда поступить. В университете Ханян не просто практикуются в актерской игре. Речь идет об изучении всех различных элементов, связанных с театром и кино. Я слышал об этом от других старшекурсников, и я думаю, что именно поэтому я заинтересовался университетом Ханян. Я рад приветствовать Пак Джи Ху в университете, поздравляю ее».

Дорама посвящена важным темам, например, безответственные взрослые в обществе. Актер поделился своими мыслями по этому поводу, сказав: «Есть причина, по которой ученик остается учеником. Он все еще находится в процессе обучения, и он готовится столкнуться с различными ситуациями в обществе. Мы многому учимся у наших друзей, но я думаю, что нам также нужны взрослые, которые помогли бы нам вырасти ответственными. Я думаю, что безответственный взрослый – это тот, кто не думает о перспективах учеников, не внимателен и ничего не понимает. Я думаю, что давать необходимые советы – это здорово, но когда они начинают говорить то, что хотят, когда это нежелательно, думаю, это высокомерно. Теперь я тоже взрослый и постоянно думаю об ответственности».

Юн Чан Ён поделился некоторыми замечательными воспоминаниями, которые он оставил с актерами на съемочной площадке. «Мы коллеги и хорошие друзья. Мы делились своими мыслями о некоторых сценах и уважали друг друга. Я был очень тронут, когда они сказали мне, что уважают мое поведение на съемочной площадке».

Когда его спросили о финале дорамы и о том, умер ли Чон Сан, актер сказал: «На самом деле меня недавно спросили о том, умер ли Чон Сан или нет в другом интервью. Честно говоря, я не знаю. Я не слышал о том, что будет дальше, и еще ничего не решено. Лично я хотел бы жить. Я хотел бы иметь возможность сказать то, что я не мог сказать».

Наконец, Юн Чан Ён рассказал о своем росте как актера и своих будущих планах. «Я тоже всегда многому учился в прошлом, но после работы над главной ролью, я думаю, что стал более ответственным и научился справляться с давлением. Я так благодарен, и я постарался извлечь как можно больше уроков из этого опыта. Что касается моих целей, я думаю, что цели и мечты разные. Моя цель – стать актером. Моя мечта – работать с режиссером “La La Land». Удивительно думать, что так много людей по всему миру смотрели то, частью чего я являюсь. Мне так радостно думать, что режиссер, возможно, тоже это видел. Я так благодарен за каждый день, это похоже на подарок. В этом году я хочу показать людям, кто я такой как личность. Есть многое, что я хочу показать. Я так счастлив, что люди тоже интересуются мной настоящим. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Юн Чан Ён рассказал о кастинге на роль в «Мы все мертвы», своем идеальном типе и многом другом

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]