A Pink установили новый личный рекорд по продажам альбома за первый день

0
378
ИСТОЧНИКallkpop.com
A Pink установили новый личный рекорд по продажам альбома за первый день

Apink установили личный рекорд со своим последним альбомом!

14 февраля окончательный результат подсчёта продаж специального альбома Apink «Horn» за первый день составил более 21 000 копий на Hanteo.

Смотрите также: Ли Сон Бин поделилась, что её на самом деле привлекает такой тип мужчин, как Ли Кван Су

Альбом «Horn» превзошёл «Look», который был продан тиражом более 20 000 копий в первый день, став самым продаваемым альбомом группы с момента дебюта.

Между тем «Horn» знаменует собой первое возвращение Apink почти за два года после выхода «Look» в 2020 году. Специальный альбом состоит из одиннадцати песен: «Dilemma», «Holy Moly», «My Oh My», «Nothing», «Red Carpet», «Single Rider», «Free & Love», «Just Like This», «Trip», «Dream» и «Thank You».

Поздравляем Apink!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News