Бывший участник EXO Тао оскорбил Криса Ву в прямом эфире?

9
16332
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Бывший участник EXO Тао оскорбил Криса Ву в прямом эфире?

Бывший участник EXO Тао (Хуан Цзытао) был втянут в слухи об отношениях с Сюй Иян. 12 февраля пользователь интернета поделился фотографией, на которой Хуан Цзытао и Сюй Иян стоят на обочине дороги.

Смотрите также: «Меня не посадят в тюрьму» – Хуан Цзы Тао продолжает опровергать слухи об отношениях с Сюй И Ян, а нетизены находят новые доказательства

Tao Xu Yiyang

Затем выяснилось, что в то время оба артиста участвовали в телепрограмме iQiyi. Интернет-пользователи смогли обнаружить точную фотографию Тао и его предполагаемой подруги, на которых были те же образы, что и на исходной фотографии.

Тао быстро провел прямую трансляцию, чтобы развеять опасения своих поклонников. Он категорически опроверг слухи о романе между ним и Сюй Иян. Когда он говорил о том, почему фотография его и звезды женского пола была его фотографией профиля в онлайн-приложении для обмена сообщениями, он объяснил, что это потому что он просто посчитал фотографию красивой.

Во время прямой трансляции видно, как Хуан Цзытао разгорячился и сказал: «Я не чувствую необходимости объясняться. Я не преступник, и меня не собираются сажать в тюрьму». Также слышно, как айдол говорит: «Человеку в тюрьме плохо спится?»

Huang Zitao

Интернет-пользователи считают, что эти заявления являются ударом по Крису Ву, его бывшему коллеге по EXO. В настоящее время Крис Ву находится под стражей по подозрению в изнасиловании женщин, некоторые из которых были несовершеннолетними, в употреблении наркотиков, торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и многом другом. Китайская звезда в настоящее время находится в пекинском центре заключения Чаоян.

Это не первый случай, когда Тао бросает тень на репутацию Криса Ву. Когда Крис покинул EXO, Хуан Цзытао написал в Инста (запрещена в РФ) и Weibo, что его уход – это предательство, поскольку группа готовилась к своему концерту. Кроме того, Крис якобы никогда не говорил с другими участниками EXO о своем уходе из группы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.