Донхэ из Super Junior признан самой очаровательной знаменитостью, родившейся в год тигра

4
1426
ИСТОЧНИКallkpop.com
Донхэ из Super Junior признан самой очаровательной знаменитостью, родившейся в год тигра

Еженедельный рейтинг айдолов Fan N Star ежемесячно проводит опросы, в ходе которых фанаты голосуют за своих любимых звезд по различным темам.

В этом месяце с 15 января по 12 февраля проходил опрос «Какая звезда, рожденная в год тигра, пленила больше всего в этом году?». Здесь Донхэ из Super Junior получил в общей сложности 595 084 голоса и в конечном итоге занял первое место. Его коллега из группы Ынхёк оказался на 2-м место с 425 015 голосами, а Ли Ноу из Stray Kids занял третью позицию рейтинга с 87 039 голосами.

Артисты, занявшие первое место в ежемесячных рейтинговых опросах Fan N Star, получают особое преимущество в виде промоушена на сеульском автобусе № 273 в течение одного месяца. После того, как Донхэ занял первое место в рейтинге, многие фанаты поздравили певца, комментируя: «Это год Донхэ», «Подсолнух Дон Дон» и многое другое.

Донхэ из Super Junior признан самой очаровательной знаменитостью, родившейся в год тигра

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.