Сухо из EXO написал искреннее письмо фанатам в честь возвращения

10
1196
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Сухо из EXO написал искреннее письмо фанатам в честь возвращения

Сухо вернулся с обязательной военной службы и поделился в Инста (запрещена в РФ) искренним рукописным письмом, посвященным фанатам EXO, EXO-L и рассказал, что готовит особый подарок.

Еще 14 мая 2020 года лидер EXO Сухо был зачислен на обязательную военную службу, где он был государственным служащим. А 13 февраля 2022 года Сухо был уволен после 21 месяца службы, что сделало его третьим участником группы, завершившим военную службу.

Смотрите также: Сухо (ЕХО) завершил военную службу

Чтобы отпраздновать свое возвращение и завершение службы, 14 февраля Сухо в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) опубликовал искреннее рукописное письмо, посвященное своим поклонникам EXO-L.

В письме Сухо рассказывает, как сильно он скучал по фанатам EXO во время службы в армии. Кроме того, он также сообщил, что в настоящее время готовит специальный подарок для фанатов, чтобы отблагодарить их за то, что они ждали его.

Сухо из EXO написал искреннее письмо фанатам в честь возвращения

«EXO-L,

Всем привет. Это лидер EXO, Сухо, Ким Джунмён. Наконец, сегодня, 14 февраля 2022 года, я уволен! Прежде всего, я просто хочу сказать, что больше всего я скучал по EXO-L. Хотя я провел некоторое время вдали от вас во время службы в армии, благодаря вам это было значимое время, которое позволило мне больше думать о EXO-L. В течение одного года и девяти месяцев я так хотел увидеть всех вас и участников EXO, что даже устроил во сне концерт… хе-хе. Думаю, я хотел прыгнуть вперед во времени и как можно скорее встретиться с вами на сцене. Но, как я однажды сказал: «Если даже ожидание само по себе радостно, то это любовь», и я также думаю, что из-за ожидания, наши чувства стали глубже. Давайте отныне  больше никогда не расставаться! Если бы я мог обнять вас, я бы крепко обнял и не отпустил. С этого момента я готовлю подарок нашим EXO-L. Я надеюсь, что это будет подарок, который сделает ожидание меня стоящим. Так как мы давно не виделись, давайте обещаем видеться чаще!!!

WE! ARE! ONE! EXO! Давайте любить!

От Сухо

P.S. Я скучаю по вашему серебряному свету».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.