Ли Док Хва горит желанием женить своего внука Ан Хё Сопа в дораме «Деловое предложение»

4
5858
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Док Хва горит желанием женить своего внука Ан Хё Сопа в дораме «Деловое предложение»

SBS поделились кратким кадрами, представляющими отношения между Ли Док Хва и Ан Хё Сопом в «Деловом предложении»!

Основанная на веб-романе, дорама «Деловое предложение» – это романтическая комедия об офисной сотруднице, которая идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность. Ан Хё Соп играет Кан Тэ Му, идеального чеболя третьего поколения. Ким Седжон играет противоположную ему роль Шин Ха Ри, обычной офисной работницы, которая скрывает свою истинную энергичную личность, чтобы превратиться в харизматичную роковую женщину для свидания вслепую.

Смотрите также: Ан Хё Соп и Ким Се Чжон демонстрируют очаровательную химию на фото ко Дню святого Валентина

Кан Да Гу (которого играет Ли Док Хва) – президент компании «K-FRESH» и дедушка Кан Тэ Му. Несмотря на его строгость и серьезность, он очень привязан к внуку, а также вдохновлен проектом по его женитьбе. Он предоставляет «список кандидатов» Кан Тэ Му, который не собирался жениться и совершенно ошеломлен этой новостью. Эти двое в конечном итоге разошлись во мнениях.

15 февраля «Деловое предложение» опубликовало кадры Кан Тэ Му и Кан Да Гу. На одной фотографии эти двое встречаются друг с другом в компании. Хотя Кан Да Гу широко улыбается, Кан Тэ Му, похоже, не удивлен тем, что говорит его дедушка. Однако Кан Да Гу не из тех, кто быстро сдается, поэтому он продолжает двигаться вперед со своими планами.

Продюсеры дорамы намекнули, что Кан Да Гу попытается разрушить неприступную стену Кан Тэ Му с помощью секретного оружия. В то же время отношения между ними станут натянутыми. Зрители могут с нетерпением ждать развития их отношения по ходу сюжета.

Ли Док Хва горит желанием женить своего внука Ан Хё Сопа в дораме «Деловое предложение»

Ан Хё Соп и Ли Док Хва изобразили противостояние своих персонажей милым и приятным способом. Ли Док Хва безупречно погрузился в свою роль и заставил всех на съемочной площадке смеяться своим неожиданным комментарием. С другой стороны, Ан Хе Соп последовал примеру старшего актера и продемонстрировал фантастическую командную работу с ним. Все внимание в дораме будет приковано к теплой химии Ан Хё Сопа и Ли Док Хва.

Премьера «Делового предложения» состоится 28 февраля в 22:00 (KST). Посмотрите тизер драмы здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]