Ви (BTS) заразился COVID-19

31
13603
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Ви (BTS) заразился COVID-19

У Ви из BTS положительный тест на коронавирус. 

Ви (BTS) заразился COVID-19

В заявлении, опубликованном на платформе Weverse, компания BIGHIT MUSIC сообщила о положительных результатах теста Ви. Тэхен начал испытывать симптомы в понедельник, 14 февраля. Поэтому он посетил больницу и сделал ПЦР-тест. Результаты пришли вечером. 

«Ви посетил больницу во вторник днем 15-го числа, жалуясь на легкую боль в горле, и сделал ПЦР-тест. Вечером ему был поставлен диагноз COVID-19.» 

Ви (BTS) заразился COVID-19

BIGHIT MUSIC заверили Арми, что Ви был вакцинирован, а также не встречался с другими участниками группы с субботы. Кроме того, все носили маски. На данный момент у участников BTS нет симптомов. Тем не менее, они прошли тестирование, и результаты пока отрицательные. 

«В субботу 12-го числа Ви встречался с другими участниками, но все были в масках и тесного контакта не было. Ни у кого из членов BTS, кроме Ви, нет никаких симптомов, и все получили отрицательные результаты предварительных самотестов.» 

Ви (BTS) заразился COVID-19

Полное заявление агентства вы можете прочитать ниже: 

«Здравствуйте, это BIGHIT MUSIC. 

Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию о состоянии здоровья участника BTS Ви. 

Ви посетил больницу во вторник днем 15-го числа, жалуясь на легкую боль в горле, и сделал ПЦР-тест. Вечером ему был поставлен диагноз COVID-19. 

Ви прошел два цикла вакцинации COVID-19 и не имеет никаких необычных симптомов, кроме легкой лихорадки и боли в горле. В настоящее время он проходит лечение дома и ожидает дальнейших указаний от врачей. 

В субботу 12-го числа Ви встречался с другими участниками, но все были в масках и тесного контакта не было. Ни у кого из членов BTS, кроме Ви, нет никаких симптомов, и все получили отрицательные результаты предварительных самотестов. 

Компания считает здоровье артистов своим главным приоритетом, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь Ви в его скорейшем выздоровлении. Мы также будем старательно выполнять просьбы и указания органов здравоохранения. 

Спасибо.» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News