Виртуальная звезда подписала контракт с YG

13
6300
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Виртуальная звезда подписала контракт с YG

Сейчас наступила эра, когда виртуальные люди дебютируют при поддержке крупных развлекательных компаний.

Виртуальные люди бросают вызов музыкальной индустрии и индустрии развлечений в партнерстве с крупными развлекательными компаниями. Войдя в рекламную индустрию с отличными визуальными эффектами и сделав себе имя, эти виртуальные люди начинают входить в индустрию развлечений при поддержке агентств.

Смотрите также: Нетизены критикуют YG Entertainment за «лицемерие» после объявления о партнерстве с NFT-компанией

Виртуальная звезда подписала контракт с YG

14 февраля Smilegate объявил, что его виртуальный артист Хан Ю А подписала эксклюзивный контракт с YG KPlus. Сейчас Хан Ю А является артисткой YG KPlus и планирует работать в различных областях, таких как телевидение, YouTube, перформансы и реклама. YG KPlus — профессиональная управляющая компания для моделей и актеров, дочерняя компания YG Entertainment. Под его управлением находятся модели мирового уровня, такие как Бэ Юн Ён и Хе Пак. Кроме того, под этим лейблом также активна группа ATO6, которая представляет собой айдол-группу, состоящую из моделей. Хан Ю А планирует стать представителем виртуального артиста в индустрии метавселенной. Кроме того, ожидается тесное сотрудничество с айдол-группами YG Entertainment.

Виртуальная звезда подписала контракт с YG

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.