Чонгук из BTS стал самым популярным азиатским солистом на Spotify за первые 24 часа

1
3917
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук из BTS стал самым популярным азиатским солистом на Spotify за первые 24 часа

Золотой макнэ BTS Чонгук еще раз доказал, что он рожден, чтобы сиять и править миром благодаря своим музыкальным талантам и песням-шедеврам. Он бьет один рекорд за другим.

Чонгук стал самым популярным азиатским солистом на Spotify за первые 24 часа с 573 410 подписчиками, как только его учетная запись Spotify была открыта.

Смотрите также: 8 дней в году, в которые родилось больше всего айдолов 

Он также набрал более 1 миллиона слушателей за один день всего с одним синглом «Stay Alive». Поздравляем, Чонгук!

“Чонгук набрал 1 033 853 ежемесячных слушателя на своем аккаунте Spotify всего за один день, дебютировав с 5,6 миллионами прослушиваний, он стал легендой.”

“Дебютировал на 3-м месте с более чем 4 миллионами прослушиваний, занял 1-е место на itunes в более чем 98 странах, набрал более 500 000 подписчиков на Spotify, занял 1-е место на 8 крупнейших музыкальных рынках мира — и все это менее чем за день ?”

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.