Рэпер не заплатил продюсерам, с которыми работал 

11
12144
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рэпер не заплатил продюсерам, с которыми работал 

15 февраля продюсер Yammo обвинил рэпера Свингса в своих сторис. 

Yammo разместил длинное письмо и начал его со слов: «Свингс, у тебя есть хоть капля совести?». Продюсер утверждал, что Свингс не заплатил ему должным образом за проделанную работу и сказал, что Yammo получит больше известности, работая с ним, и этого будет достаточно вместо денежной компенсации. 

Смотрите также: RM (BTS) и Табло (Epik High) выразили любовь друг к другу

Рэпер не заплатил продюсерам, с которыми работал 
Рэпер не заплатил продюсерам, с которыми работал 

Yammo продолжил: «Продюсер, который работал на твоим альбомом, попросил тебя заплатить, но ты сказал: «Я знаменит, поэтому, если ты будешь работать со мной, у тебя будет больше шансов», а затем заплатил только 1/3 гонорара. И что дальше? «Настоящие люди должны не сдаваться, а терпеть»? Ты издеваешься?» 

«Тебе лучше уйти. Нам просто не нужны такие люди, как ты. Ты говоришь о том, что ты настоящий, но ты урезал зарплату продюсерам, которые помогали в работе над твоим альбомом». 

«К вашему сведению, мой друг не смог ничего сказать, поэтому я отметил Свингса и даже послал ему сообщение с просьбой объяснить, но теперь меня заблокировали и я больше не могу его отмечать». 

Рэпер не заплатил продюсерам, с которыми работал 

Yammo также привел разговор, который у него состоялся с другим продюсером. В этом разговоре другой продюсер объяснил: «Было много случаев, когда Свингс платил продюсерам очень мало или даже получал песни бесплатно, говоря, что он позаботится о них. Был случай, когда он выпустил альбом, используя только продюсеров, которых нашел на SoundCloud, и я готов поспорить, что ни один из них не получил должного вознаграждения». 

Ранее Свингс написал на своей странице в соцсеть: «Когда настоящие люди начинают исчезать в любой сфере, появляется много идиотов, которые притворяются настоящими, и я чувствую, когда они притворяются. Настоящие люди не должны сдаваться, а должны терпеть». 

Рэпер не заплатил продюсерам, с которыми работал 
Рэпер не заплатил продюсерам, с которыми работал 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News