Самые романтичные саундтреки к дорамам 

18
28772
ИСТОЧНИКallkpop.com
Самые романтичные саундтреки к дорамам 

Хотя День Святого Валентина остался позади, еще не поздно насладиться нежными песнями о любви и единении. Планируете ли вы сделать предложение или отправляетесь в дальнюю поездку со своим партнером, хороший плейлист – это то, что вам нужно. 

Вот список удивительных саундтреков к дорамам, которые идеально подойдут для вашего свидания или же просто помогут вам создать романтическое настроение, когда вы в этом нуждаетесь: 

«Beautiful», Гоблин

Смотрите также: 7 энергичных кей-поп песен, которые на самом деле очень грустные

«Say Yes», Лунные влюбленные: Алые сердца Корё

«All For You», Ответ 1997

«I’ll Protect You», Хилер

«Ring My Bell», Безрассудно влюбленные

«I Want You Bad», Что-то около 1%

«Crazy Of You», Властитель солнца

Какая из песен ваша любимая? Расскажите в комментариях. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.