Сон Кан смущается от похвалы Пак Мин Ён во время съемок первой встречи их героев в дораме «Прогноз погоды и любви»

0
2127
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Кан смущается от похвалы Пак Мин Ён во время съемок первой встречи их героев в дораме «Прогноз погоды и любви»

JTBC выпустили первое видео со съемок дорамы «Прогноз погоды и любви».

Смотрите также: Чон Хэ Ин привлек внимание Сольхён, Хонки и Ёнхвы своей новой прической

«Прогноз погоды и любви» — это дорама из жизни метеорологов, сотрудников Национальной службы прогнозов погоды. Пак Мин Ён играет главного синоптика Джин Ха Гён, умную и собранную девушку, которая все делает по правилам и щепетильно разделяет свою личную и профессиональную жизнь. Сон Кан играет специального репортера Ли Ши У, парня со свободным духом, который всегда мыслит нестандартно. 

Видео посвящено съемкам сцены, в которой Джин Ха Гён и Ли Ши У впервые встречаются. Пока актеры репетируют, режиссер взволнованно предлагает новые идеи и подробно рассказывает Пак Мин Ён о ее репликах. Пак Мин Ён репетирует свою реплику Сон Кану, говоря: «Кто ты такой?» И актер заставляет всех смеяться, когда произвольно отвечает: «Ну, если я должен представиться…»

Сон Кан продолжает шутить с Пак Мин Ён в подобном стиле, пока они продолжают репетировать. Пак Мин Ён и режиссер хвалят его, а Сон Кан на это застенчиво произносит: «Нет… я весь вспотел».

Далее в шутку показано, как могла бы выглядеть вступительная сцена. Первый вариант – приветствие – был исключен как слишком формальный. Еще один вариант – Сон Кан держит свое служебное удостоверение. Однако это сразу же заставляет Пак Мин Ён со смехом прокомментировать: «О, это слишком».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]