Первые постеры к дораме “Король свиней” с Ким Дон Уком в главной роли

2
753
ИСТОЧНИКsoompi
Первые постеры к дораме "Король свиней" с Ким Дон Уком в главной роли

Предстоящая оригинальная дорама TVING «Король свиней», премьера которой состоится в марте, основана на одноименном анимационном фильме режиссера Ён Сан Хо, который заслужил признание на различных кинофестивалях.

Смотрите также: Чон У Сону предложена роль в корейском ремейке японской дорамы

«Король свиней» — это триллер, рассказывающий о людях, которые вспоминают, как они стали жертвами насилия, из-за таинственных серийных убийств, которые начинаются, когда они получают сообщение от друга 20-летней давности. Через этих персонажей с трагическими судьбами дорама затронет происхождение школьного буллинга и насилия, которое пронизывает современное общество. 

Ким Дон Ук играет Хван Кён Мина, который 20 лет назад подвергался насилию в школе. Ким Сон Гю играет детектива Чон Чон Сока, который отслеживает загадочное сообщение от друга 20-летней давности. Чэ Чон Ан играет детектива Кан Джин А, стойкую и принципиальную женщину, которая не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть дело. 

Недавно были выпущены два жутковатых постера. Часть кровавой надписи на постере с фигурой в маске свиньи, которую можно разобрать, гласит: «Чон Сок, это было давно». На другом постере с Хван Кён Мином подпись такая: «Начинается история, которую я хотел рассказать».

Первые постеры к дораме "Король свиней" с Ким Дон Уком в главной роли
Первые постеры к дораме "Король свиней" с Ким Дон Уком в главной роли

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]