Экспериментальный стиль Ча Ын У для мартовской обложки «W Korea» – Рекция нетизенов

7
4076
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Экспериментальный стиль Ча Ын У для мартовской обложки «W Korea» - Рекция нетизенов

Участник ASTRO и актер Ча Ын У появился в качестве модели для обложки журнала «W Korea».

Смотрите также: Ча Ын У рассказал о своих награждениях и как айдола, и как актера

Мартовский номер журнала «W Korea» будет выпущен в двух версиях: «M» для мужчин и «W» для женщин. Ча Ын У был выбран звездой обложки для версии «M», а актриса Пэ Ду На была выбрана звездой обложки для версии «W».

Глобальный амбассадор модного бренда «Burberry» Ча Ын У продемонстрировал уникальные стили из весенне-летней коллекции «Burberry» 2022 года, в том числе искусственный пирсинг на нижней губе и на переносице.

Экспериментальный стиль Ча Ын У для мартовской обложки «W Korea» - Рекция нетизенов
Экспериментальный стиль Ча Ын У для мартовской обложки «W Korea» - Рекция нетизенов

Некоторые пользователи сети сказали: «Что бы вы ни делали, лицо Ча Ын У всегда выигрышное», «Сначала вы замечаете, насколько потрясающе красив Ча Ын У. А затем вы замечаете странный пирсинг», «Никто другой не осмелился бы попробовать что-то на своем лице, если бы у них не было такого же лица, как у Ча Ын У», «Почему он все еще хорошо выглядит с этим пирсингом и в этом наряде…», «Почему мне это нравится…» и многое другое.

В то время как другие прокомментировали: «“Burberry”, почему…», «По крайней мере, они избавили его от двух пирсингов в носу», «Мода такая странная», «Пожалуйста, отойдите от лица нашего Ын У», «Это арена для боя быков», «Серьезно, что это за нелепый наряд» и т. д.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News