A Pink поражены тем, как фанатка определяет, в отношениях ли айдол, по фотографиям из аэропорта

1
3671
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
A Pink поражены тем, как фанатка определяет, в отношениях ли айдол, по фотографиям из аэропорта

15 февраля участницы A Pink появились в качестве гостей в программе KBS2 «Problem Child In House».

Смотрите также: Новое реалити-шоу «Apinkation» группы A Pink выйдет в эфир в конце февраля

В этот день один из вопросов викторины был о том, как известная знаменитость, фанатка K-Pop, телеведущая Пак Со Хён, делает вывод о том, в отношениях ли айдол или нет, основываясь на их фотографиях из аэропорта.

Во-первых, Намджу сказала: «Увидев, несет ли айдол подарок, купленный в дьюти фри», а Сон Ын И сказала: «Посмотрев, есть ли у айдола такая же обложка паспорта, как у другого айдола». Оба ответа оказались неверными, хотя ответ Намджу показался ближе к реальному ответу.

Ведущая Сон Ын И сделала еще одно предположение, сказав: «Если айдол нес из самолета пакет с покупками «Gucci», а затем несколько недель спустя другой айдол был замечен в одежде «Gucci».

И это оказался правильный ответ! Однако, услышав это, Хаён возразила: «Даже если они и несли пакет с надписью «Gucci», многие айдолы носят одежду «Gucci» все время».

Услышав это, актеры пошутили: «Если мы когда-нибудь увидим Мин Кён Хуна в аэропорту с пакетом Victoria Secret, мы будем знать, что он с кем-то встречается».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.