Миён из (G)I-DLE говорит о своей песне в «Когда цветут цветы, я думаю о луне» + обещания, что (G)I-DLE покажут в этом году «что-то новое и крутое»

1
913
ИСТОЧНИКsoompi.com
(G)I-DLE’s Miyeon Talks About Her “Moonshine” OST + Promises (G)I-DLE Will Show “New And Cool” Things This Year

Миён (G)I-DLE) поделилась мыслями о своем вкладе в саундтрек дорамы KBS «Когда цветут цветы, я думаю о луне».

8-го февраля историческая романтическая дорама с Хери из Girl’s Day и Ю Сын Хо выпустила последнее дополнение к своему саундтреку — новую песню Миён «Someday». Эмоциональная баллада, в которой запечатлена тоска по возлюбленному, что сейчас далеко — это первая попытка Миён участвовать в записи саундтрека к исторической дораме.

Смотрите также: Самые популярные группы 4-го поколения на MelOn

«С самого детства я мечтала однажды исполнить песню для исторической дорамы, — сказала Миён. — К счастью, мне представилась отличная возможность, и я была вне себя от радости и волнения, что смогу спеть для саундтрека «Когда цветут цветы, я думаю о луне». Даже когда мы записывали эту песню, я была счастлива и очень благодарна за внимательное руководство (по вокалу)».

Миён также рассказала, что ей так понравилась песня, что она постоянно слушала демо в свободное время перед записью.

«Как только я услышала песню, то подумала, что она просто великолепна, — поделилась она. — Пока мы не записали ее, я непрерывно переслушивала демо-версию».

Описывая, что же привлекло ее в песне, она пояснила: «Меня очень тронули слова и мелодия, которые будто запечатлели душевную боль и тоску по кому-то. Я пыталась передать эмоции, которые испытывала, но придать им более зрелый характер, так что, думаю, при прослушивании песни лучше сосредоточиться именно на этом».

«Я всегда чувствую большую ответственность, когда дело касается саундтреков, потому что мой голос должен стать частью важных сцен дорамы, — добавила Миён. — После выпуска песни другие мемберы группы похвалили ее, и фанатам она тоже понравилась, так что я очень рада. Думаю, «Someday» навсегда останется песней, которой я очень горжусь».  

«Пожалуйста, покажите много любви как «Когда цветут цветы, я думаю о луне», так и треку «Someday».

В конце Миён коснулась предстоящего промоушена (G)I-DLE.

«Надеюсь, что вы продолжите следить и за моим продвижением с (G)I-DLE, — поддразнила она и добавила: В этом году мы покажем себя с новой, действительно крутой стороны».

Музыкальное видео новой песни Миён «Someday» смотрите ниже:

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]