Хан Джи Мин дразнит фанатов беглым взглядом на предстоящую дораму с Шин Ха Гюном

2
859
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Джи Мин дразнит фанатов беглым взглядом на предстоящую дораму с Шин Ха Гюном

Хан Джи Мин поделилась новым кадром из своей предстоящей дорамы «По ту сторону памяти» (рабочее название)!

«По ту сторону памяти» — дорама, основанная на оригинальном произведении о будущем и виртуальной реальности. Это история о человеке, который живёт в агонии, потому что не может забыть свою покойную жену. Однажды он получает письмо и решает воссоединиться с ней, оставив своё тело. Дорама покажет мир, в котором можно жить вечно, и заставит задуматься о смысле бесконечной жизни и смерти, памяти и забвения, счастья и страданий.

Смотрите также: Мамия Шотаро на постере фильма о дискриминации “Нарушенный завет”

Режиссёром выступит Ли Джун Ик, известный по фильмам «Король и Шут»«Рыбак» и «Пак Ёль» («Анархист из колонии»). В сентябре прошлого года было подтверждено, что Хан Джи Мин, Шин Ха Гюн, Ли Чон Ын и Чон Джин Ён исполнят главные роли в дораме.

16 февраля Хан Джи Мин поделилась в Инста (запрещена в РФ) фотографией с подписью «по ту сторону памяти» и хэштегом «предстоящая (дорама)». На фото Хан Джи Мин лежит на кровати, а Шин Ха Гюн смотрит на неё.

Хан Джи Мин дразнит фанатов беглым взглядом на предстоящую дораму с Шин Ха Гюном

Дорама будет транслироваться на TVING.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.