“Я хочу стареть, как он”, – Ли Кван Су выразил огромное уважение к Джи Сок Джину

0
1704
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Я хочу стареть, как он", - Ли Кван Су выразил огромное уважение к Джи Сок Джину

Ли Дон Хви рассказал, что Ли Кван Су очень уважает Джи Сок Джина.

Ли Дон Хви появился в качестве гостя в эпизоде ​​шоу MBC «The Oppa of Tteokbokki House» от 15 февраля.

Смотрите также: Ли Сон Бин поделилась, что её на самом деле привлекает такой тип мужчин, как Ли Кван Су

Во время разговора Ли Дон Хви упомянул, что является близким другом Джи Сок Джина, несмотря на их 19-летнюю разницу в возрасте. Он сказал: «Никогда не было момента, когда нам приходилось преодолевать разрыв между поколениями, потому что его не было с самого начала».

Джи Сок Джин прокомментировал: «Я редко говорю о прошлом, используя такие фразы, как «раньше, в моё время». Я никогда не чувствовал, что между нами есть разрыв поколений».

Lee Dong Hwi

Затем Ли Дон Хви поделился удивительной вещью, которую Ли Кван Су сказал ему о Джи Сок Джине. Ли Дон Хви сказал: «Знаете, что сказал мне Кван Су? Он сказал: ‘Если я должен состариться, я хотел бы стареть, как Сок Джин’».

Lee Dong Hwi

Он добавил: «Кван Су сказал, что в глубине души он очень уважает тебя, Сок Джин. На самом деле я тоже хочу стареть, как ты».

Ji Suk Jin

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News