Нетизены реагируют на новый взгляд на то, почему Наын не смогла согласовать свое расписание c камбэком A Pink

1
3700
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены реагируют на новый взгляд на то, почему Наын не смогла согласовать свое расписание c камбэком A Pink

Недавно была представлена версия того, почему участница A Pink Наын не смогла скорректировать свой график, чтобы продвигаться вместе с остальными членами группы.

15-го февраля репортер-ютубер Ли Джин Хо, пересмотрев недавнюю ситуацию с продвижением A Pink, заявил, что важным фактором, который повлиял на изменения в расписании камбэка группы, стал скандал вокруг Чорон и школьного буллинга.

По словам Ли Джин Хо, «Планируя график возвращения A Pink, Наын отклонила множество предложений об участии в актерских проектах. Однако несмотря на это иск Чорон против ее обвинителя в школьных издевательствах заставил группу несколько раз передвигать камбэк. В конце концов, когда Наын решила все же принять очередное предложение, возвращение A Pink совпало с расписанием съемок дорамы».

Смотрите также: A Pink поражены тем, как фанатка определяет, в отношениях ли айдол, по фотографиям из аэропорта

Кроме того, по словам инсайдеров индустрии, YG Entertainment предложили Наын уйти из A Pink во время подписания эксклюзивного контракта, на что айдол ответила отказом, спросив: «Как я могу оставить группу, которая сделала меня той, кто я есть сейчас?»

Нетизены реагируют на новый взгляд на то, почему Наын не смогла согласовать свое расписание c камбэком A Pink

В ответ на приведенную выше информацию, нетизены прокомментировали:

«Такое ощущение, словно IST захотели сделать A Pink группой из пяти человек, а вину переложить на Наын».

«Честно говоря, мне казалось, что компания дискриминирует Наын. Ее наряды были ужасны, и она почти не получала партий в песнях или центральных ролей в хореографии».

«Ну сколько можно? Это была просто обычная нестыковка в расписаниях, но люди вырвали все из контекста, понасочиняли слухов, и теперь фанаты с одной и с другой стороны ненавидят компании и друг друга уже целый месяц из-за какой-то ерунды. Люди просто не понимают, какой это подвиг — удерживать группу на плаву на протяжении 12-ти лет. Это невозможно без жертв».

«Правда в том, что Наын очень серьезно отнеслась к камбэку A Pink и трудилась вместе с остальными участницами, даже когда столько людей вокруг пытаются сказать ей, что проще было бы уйти из группы».

«Самое забавное, что участницы A Pink все так же дружны, но столько незнакомых людей вокруг без всякой причины лезут в их отношения».

«Удивительно, что люди до сих пор столько внимания уделяют группе, которой уже 12 лет. По одному этому можно сказать, что их агентство проделало хорошую работу».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]