Реалити-шоу 2022 года: 3-й сезон «Travel the World on EXO’s Ladder», документальный фильм про MAMAMOO и многое другое на платформе Wavve

7
2485
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Реалити-шоу 2022 года: 3-й сезон «Travel the World on EXO's Ladder», документальный фильм про MAMAMOO и многое другое на платформе Wavve

Wavve подтвердили возвращение EXO с новым сезоном их реалити-шоу. Кроме этого, в 2022 году на платформе выйдет документальный фильм про MAMAMOO и многие другие программы.

3-й сезон «Travel the World on EXO’s Ladder»

EXO BAEK HYUN Stood For the Pledge on 20 Million Views of "Travel the World  on EXO's Ladder" | 중앙일보

16 февраля было объявлено, что на платформе Wavve будут выпущены около 30 высококачественных и оригинальных материалов, а основной упор платформы будет на фильмы, а не на дорамы и развлечения.

В апреле 2022 года EXO вновь станут главными героями собственного реалити-шоу «Travel the World on EXO’s Ladder».

Первый сезон был показан в 2018 году и рассказывал о путешествии EXO-CBX в Тоттори, Япония. Во втором сезоне, выпущенном в 2019 году, восемь участников EXO (за исключением Лэя) отправились в Гаосюн и Кэньдин на Тайване. Во время поездки участники во всём полагаются на игру в лестницу, из-за чего возникают весьма забавные и неожиданные ситуации.

DAILYEXO — EXO - 190717 'Travel The World On EXO's Ladder'...

Шоу также привлекло внимание тем, что это первая программа EXO после «EXO’s Arcade 2», выпущенному в 2021 году в преддверии их камбэка.

EXO-L (фандом EXO) любопытно, куда отправятся EXO в третьем сезоне и примут ли в нём участие Лэй и Сухо, недавно вернувшийся из армии.

«If I Do It, It’s HIP»

MAMAMOO Break Boundaries For Girl Groups By Adding Humor To Their  Performances - Koreaboo

Wavve также объявили о документальном фильме MAMAMOO «If I Do It, It’s HIP».

В фильме, который выйдет в этом году, расскажет историю успеха Солы, Хвиин, Мунбёль и Хвасы за последние 7 лет, в том числе то, как они стали одной из самых популярных женских K-pop групп. Название шоу вдохновлено их песней «Hip», выпущенной в 2019 году.

Кроме того, Wavve разрабатывают программы о свиданиях, выживании, реалити-шоу и игровые шоу, ориентированные на поколение MZ (1981-2005 г.р.).

Реалити-шоу 2022 года: 3-й сезон «Travel the World on EXO's Ladder», документальный фильм про MAMAMOO и многое другое на платформе Wavve

Помимо перечисленного, на Wavve выйдет второй сезон дорамы «Трейсер» с Им Шиваном. Как и первый сезон, второй сезон, состоящий из 8 серий, будет показан одновременно на Wavve и MBC. Его премьера состоится 18 февраля.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News