Фанаты нашли связь между BTS и фильмом о БДСМ

20
15156
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Фанаты нашли связь между BTS и фильмом о БДСМ

Прямо в День всех влюбленных вышел новый фильм от Netflix – «Любовь на поводке». 

Некоторые моменты из фильма быстро стали популярными в интернете и послужили пользователям сети поводом для обсуждения. 

Учитывая, насколько консервативно корейское общество в отношении сексуальности, с момента выхода трейлера нетизены не могли забыть о концепции фильма. 

Смотрите также: Самые романтичные саундтреки к дорамам

«БДСМ – это разнообразные эротические практики или ролевые игры, включающие бондаж, дисциплину, доминирование и подчинение, садомазохизм и другие связанные с ними межличностные отношения. Учитывая широкий спектр практик, некоторыми из которых могут заниматься люди, не считающие себя практикующими БДСМ, включение в БДСМ-сообщество или субкультуру часто зависит от самоидентификации и общего опыта.» 

Фильм, который рекламировался как романтическая комедия, начинается с того, что Джи У (Сохён из Girls’ Generation) и Джи Ху (Джун из U-KISS) из-за схожих имен перепутали посылку, в результате чего Джи У узнает секрет Джи Ху. 

«Когда очень личная посылка по ошибке попадает не в те руки, подчиненная и ее новый начальник обнаруживают, что после работы их роли меняются местами, когда они переносят свою игру в спальню.» 

Фанаты нашли связь между BTS и фильмом о БДСМ

Хотя некоторые сначала были обеспокоены комедийным изображением столь серьезной темы, зрители были приятно удивлены. Фильм действительно подчеркивает важность согласия и границ. 

В фильме есть много комедийных моментов, которые, конечно, не умаляют его тему и смысл. Тем не менее, именно эти смешные моменты стали вирусными, особенно эта сцена… 

После подписания контракта главные герои отправляются в гостиничный номер, но не для того, о чем большинство зрителей могли бы предположить вначале. 

Animated GIF

Надев ошейник и поводок, Джи Ху вживается в роль собаки. Джи У кормит его, как собаку, а он чувственно ест с ее руки. 

Animated GIF

Ситуация меняется к худшему, когда они подслушивают довольно громкие звуки от пары, вступающей в интимную связь в другой комнате. Поэтому он отреагировал так, как это сделала бы настоящая собака: он залаял в ответ. 

Animated GIF

Эта часть шокировала зрителей больше всего. Джи Ху настолько вжился в образ, что Джи У пришлось его сдерживать… Хотя именно этого он и добивался все это время. 

Animated GIF

В результате эта комедийная сцена стала вирусной в Интернете. В день премьеры фильма она была во всех социальных сетях. 

Особенно этот клип с Джуном, лающим как собака, стал вирусным среди поклонников кей-поп, и не потому, что он и Сохён – айдолы. Он привлек внимание фанатов BTS и TXT. 

Арми вспомнили старое видео с Ви и Чимином. Как и в фильме, они находятся в отеле, и Чимин тянет поводок ошейника, надетого на Ви. 

О TXT заговорили всего из-за одной песни группы «Cat & Dog» с их дебютного альбома «The Dream Chapter: Star». 

В тексте песни есть такие примечательные строки, как «Давай играть вечно. Я просто хочу быть твоей собакой». MOA (поклонники TXT) также задорно лают, поддерживая группу во время исполнения песни. 

Вполне естественно, что во время такой сцены многие вспомнили эту песню. Некоторые MOA даже выразили разочарование тем, что в фильм не включили эту песню, назвав это «упущенным шансом». 

Фанаты нашли связь между BTS и фильмом о БДСМ

И, конечно же, ничто не помешало фанатам самим исправить это огромное недоразумение: 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News